накрылся аккаунт

camiseta camiseta
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 01:08

у меня после ждейла накрылся аккаунт в аппсторе. Говорит пароль не верный. Так и должно быть? Или можно по-новому зарегится и всё качать из тунца? Или при ждейле вообще ничего нельзя устанавливать из тунца?) чайник.

ну наверняка вы же все знаете, ну подскажите пожалуйста((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:25

camiseta camiseta писал(а):у меня после ждейла накрылся аккаунт в аппсторе. Говорит пароль не верный. Так и должно быть? Или можно по-новому зарегится и всё качать из тунца? Или при ждейле вообще ничего нельзя устанавливать из тунца?) чайник.

ну наверняка вы же все знаете, ну подскажите пожалуйста((
да можно все
вот только акуант так не накрывается
camiseta camiseta

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 12:30

да, действительно все качает из аппстора! спасибо большое. с паролем разобралась. а вопрос: можно ли его синхронизировать (программы) в тунце? После джейла еще этого не делала. Мне сказали что если синхр., то всё установленное удалится. Значит качать из аппстора можно только wifi, короче через сам телефон а не pc?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 13:50

camiseta camiseta писал(а):да, действительно все качает из аппстора! спасибо большое. с паролем разобралась. а вопрос: можно ли его синхронизировать (программы) в тунце? После джейла еще этого не делала. Мне сказали что если синхр., то всё установленное удалится. Значит качать из аппстора можно только wifi, короче через сам телефон а не pc?
можно и с джейлом
поставьте из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 зависит от прошивки) в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
camiseta camiseta

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 19:50

спасибо огромное!
camiseta camiseta

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 20:49

а айтюнс требует синхронизировать программы (чтобы они вообще отображались на странице, а то без этого они даже не перелистываются), и при этом пишет что если синхронизировать то все что есть в телефоне будет заменено на то что в медиатеке. как быть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 20:52

camiseta camiseta писал(а):а айтюнс требует синхронизировать программы (чтобы они вообще отображались на странице, а то без этого они даже не перелистываются), и при этом пишет что если синхронизировать то все что есть в телефоне будет заменено на то что в медиатеке. как быть?
Все программы купленные под Ваш акуант останутся всегда при вас, а вот музыка и все что ставилось с другого компа удалится естественно потому как синхронизация iphone возможна только с одним компом
camiseta camiseta

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 21:10

нетнет, у меня уже вся музыка заново залита и всё норм, он уже синхронизован, посто я уже делала когда-то эту синхронизацию, и он вместо того что уже у меня было в телефоне (с другого компа), залил всё то что было на моем (я про программы). Поэтому горем научены. И сейчас такая же история: мне джейл делали на дрегом компе, и после джейла я уже естественно установила много чего из сидии, и из того же апстора через телефон, не подключая айтюнс. А теперь не будет ли так, что при нажатии "синхронизация программ" он удалит всё что есть в телефоне (включая сидию и тп) а заменит всё тем что есть у него в медиатеке?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 12:17

camiseta camiseta писал(а):нетнет, у меня уже вся музыка заново залита и всё норм, он уже синхронизован, посто я уже делала когда-то эту синхронизацию, и он вместо того что уже у меня было в телефоне (с другого компа), залил всё то что было на моем (я про программы). Поэтому горем научены. И сейчас такая же история: мне джейл делали на дрегом компе, и после джейла я уже естественно установила много чего из сидии, и из того же апстора через телефон, не подключая айтюнс. А теперь не будет ли так, что при нажатии "синхронизация программ" он удалит всё что есть в телефоне (включая сидию и тп) а заменит всё тем что есть у него в медиатеке?
сидию и джейл он удалит только если вы его перепрошьете, согласившись на обновления

программы удаляются только те что куплены неофициально, но если поставите тот патч о котором я писала Выше то все должно быть нормально

Itunes в принципе программы не удаляет, а блокирует и лучше конечно все делать самой и программы ставить самой даже с джейлом, подбирая их под себя и устанавливая через свой itunes
camiseta camiseta

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 13:00

да. дело как выяснилось было в том, что программы те ребята которые делали джейл устанавливали под своим аккаунтом. отсюда все и проблемы. я удалила все что они добавили, и вс нормально заработало. Спасибо большое за помошь!
Ответить