Bluetooth for 3G

карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 21:37

masik писал(а):
Звонов Максим писал(а):доброго времени суток, хочу узнать существует ли ibluetooth для прошивки 3.1.2 или что-то такое для передачи файлов, и если можно дайте ссылки...
вроде есть. Но были проблемы с её работой на 3.1.2
репо: http://www.apt.iguides.ru/
у нее прблемы со всеми прошивками начиная с 3.0 передает все нормально только при выходе она невыходит а подвисает в этом состоянии помогает свссеттинг вырубаешь ее через прцессы и все нормально
Жего
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 07:57

если айфон ругается на несуществующий репо, то советую поставить цидер и качать приложения отдельно...
Канцуров Василий

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 21:55

Поставил я данную прогу, сразу появились проблемы с WiFi. Пришлось сразу снести. Проблемы с WiFi пропали.
Jamshid

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 23:13

http://apt.iguides.ru показывает
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.3 (Red Hat) Server at apt.iguides.ru Port 80
есть другая ссылка?
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 10:25

я ставил ibluetooth на 3G 3.1.2 при передаче файлов от другого тела ждал подтверждение после чего мирно закрывался так и не чего не передавая((((
мб есть что то еще для файлообмена по Bluetooth?
Жего

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 10:57

программы для обмена файлами есть в апсторе... но там только фотками вроде....
я себе и всем ставлю ibluetooth 1.0.8 и работает... бывает иногда тупит, но со второго раза всегда отправляет и принимает)) ставил через пс сьюит) если кому надо пишите в личку мыло вышлю
Ответить