не могу перепрошить Iphone 3G

Звонов Максим
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 10:38

Iphone 3G 3.0.1, XP,Itunes9
не могу перепрошиться, винда ругается на айфон говорит что USB устройство не опознано, когда прошиваюсь выдает ошибку 1601, но все это можно пережить, но когда я включаю айфон он выдает картинку кабеля подключеного к айтюнс как при режиме Recovery Mode и не включается.....имхо не шьется из-за того что винда не опознает его(((((как быть?
Жего

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 10:47

Пробовал на другом компе прошить? Раз сам говоришь что винда глючит....

после этой ошибки 1601 не пробовал запускать джейл?

с какой прошивки на какую шьешься?
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 11:54

написано ж с прошивки 3.0.1 вчера тока перепрошился а седня чета в голову взбрело поставить 3.1.2) , с другого компа не пробывал т.к возможности пока нет...
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 12:34

читал я уже это все и предпринимал те действия,которые там указаны, но без толку(((( аппарат американский
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:38

Звонов Максим писал(а):читал я уже это все и предпринимал те действия,которые там указаны, но без толку(((( аппарат американский
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 07:10

ну он как то себя странно ведет в Recovery Mode значек тунца и кабеля появляетсякомп издает звук типа устройство подключено потом сразу отключает его((((( и тунец конечно 0 эмоций, в дфу немного по другому он начинает шиться и доходит до стадии когда на айфоне белый экран а на тунце подготовка к восстановлению и потом раз... и устройство отключено(((((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 13:41

Звонов Максим писал(а):ну он как то себя странно ведет в Recovery Mode значек тунца и кабеля появляетсякомп издает звук типа устройство подключено потом сразу отключает его((((( и тунец конечно 0 эмоций, в дфу немного по другому он начинает шиться и доходит до стадии когда на айфоне белый экран а на тунце подготовка к восстановлению и потом раз... и устройство отключено(((((((
скорее всего тут дело в железе или акумуляторе
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 16:09

а в этом случае Iphone зарядить можно или без по зарядка не идет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 17:20

Звонов Максим писал(а):а в этом случае Iphone зарядить можно или без по зарядка не идет?
вопроса не поняла - какое отношение имеет ПО к аккумулятору?
Ответить