Wi fi вылетает каждую минуту

Сергей Грейзик
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 17:59

Wi fi вылетает каждую минуту. Именно каждую и ровно через минуту. Вот такая трабла! Пробовал Reset настроек сети, вроде помогло думал, через день снова такая же фигня. Серый Iphone 3g. Прошивка 3.0.1. Хелп! Иногда очень бесит.
P.S. Проблема точно не в вай фай адаптере, проверял на двух разных.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 18:10

Сергей Грейзик писал(а):Wi fi вылетает каждую минуту. Именно каждую и ровно через минуту. Вот такая трабла! Пробовал Reset настроек сети, вроде помогло думал, через день снова такая же фигня. Серый Iphone 3g. Прошивка 3.0.1. Хелп! Иногда очень бесит.
P.S. Проблема точно не в вай фай адаптере, проверял на двух разных.
попробуйте сбросить настройки сети
сброс настройк сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброс -> Сброс настроек сети)
Сергей Грейзик

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 12:08

не помогает, я уже делал так... поискал в сети, вроде не я один такой, и не помогло вроде не только мне. Прошива 3.0.1, обновляться до 3.1.2 пока не вижу острой необходимости...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 12:44

Сергей Грейзик писал(а):не помогает, я уже делал так... поискал в сети, вроде не я один такой, и не помогло вроде не только мне. Прошива 3.0.1, обновляться до 3.1.2 пока не вижу острой необходимости...
bluetooth тогда включите
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 09:33

Сергей, попытайтесь загрузить любой достаточно большой файл метров хотя бы на 10, и посмотрите отваливается у вас при продолжительной закачке WiFi каждую минуту или нет. если закачивает, то у вас общие проблемы с засыпанием WiFi на iPhone(при необращении к сети), если не закачивает, то проблема в организации вашей WiFi сети, а уж затем всего остального.
Сергей Грейзик

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 13:55

Не закачивает ни большие ни маленькие. Писал специально, что пробовал на двух совершенно разных сетях. Вылетает практически всегда! А так, редко бывает что возьмет и не вылетит.
Попробую всё-таки ещё раз сброситься.
qwertyHAX

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 00:15

подобная проблема и видимо не как не решается..... еще ничего во всем интернете не нашел чем вылечить можно
Юрий Гордиенко

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 20:15

Я в соседней ветке задал вопрос с такой же проблемой. Мне так ничего не ответили. Самое интесное что интернет пропадает если этот самый нэт раздает USB wi fi adapter при работе с роутерами. Проблем нет. Проверено. У меня2g 3.1.2 jb by blak rain
Ответить