"Вы больше на авторизованы для..." - каждый раз при синхронизации.

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 13:53

Maksimus писал(а):
Борис Сажин писал(а):Проблема так и не ушла. Ясно уже, что "виновато" одно из приложений, установленных на iphone, но стирать все и устанавливать по одному мне не хочется... Если нет способов обхода, буду просто ждать до очередной перепрошивки.
у меня проблема аналогичная, вводные другие:
WinXPSP3
iTunes9.02
iPhone3G 3.1.2 + blackra1n (неофициал)
но даже когда вводишь параметры согласившить что компьютер авторизирован продолжает спрашивать.

но есть зацепка:
перед появление проблемы был установлен iPhone PC Suite 2.6.1.106 и "панда".
ещё успел поиграться с файликом IAPD
из каталога System/Library/PrivateFrameworks/IAP.fr amework/Support
читал может помочь выводить картинку через обычный (не оригинал) TVOut-cable - менял на файлик от прошивки 2.2 и после вернул сохраненный обратно(не помогло мне)
У Вас другая ситуация - думаю Вам поможет просто скачать itunes с сайта apple и поставить поверх этого - так бывает из-за глюка библиотек и это часто помогает
Maksimus
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 15:32

Annalion писал(а):У Вас другая ситуация - думаю Вам поможет просто скачать itunes с сайта apple и поставить поверх этого - так бывает из-за глюка библиотек и это часто помогает
не помогло..
ещё iPhone стал очень задумчивым - не менее нескольки секунд реакция на кнопки и ползунок..
так же в тунце версию ПО пишет как "неизвестно" - раньше вроде писал версию..

буду пытаться бороться дальше - как-то не охота перешивать трубу снова..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 15:41

Maksimus писал(а):
Annalion писал(а):У Вас другая ситуация - думаю Вам поможет просто скачать itunes с сайта apple и поставить поверх этого - так бывает из-за глюка библиотек и это часто помогает
не помогло..
ещё iPhone стал очень задумчивым - не менее нескольки секунд реакция на кнопки и ползунок..
так же в тунце версию ПО пишет как "неизвестно" - раньше вроде писал версию..

буду пытаться бороться дальше - как-то не охота перешивать трубу снова..
ну так у Вас проблемы с телефоном, который просто просится его перепрошить, а Вы закрываете на это глаза и пытаетесь решать совсем другие проблемы, которые как раз и могут произрастать из этих проблем!
Maksimus
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 13:20

Annalion писал(а):ну так у Вас проблемы с телефоном, который просто просится его перепрошить, а Вы закрываете на это глаза и пытаетесь решать совсем другие проблемы, которые как раз и могут произрастать из этих проблем!
не зря я так не хотел перешивать - синхронизироваться отказался после прошивки - предложил создать новую запись для телефона. программы, музыка, видео, подкасты, фото остались, а вот телефонная книга потерялась. :(
в остальном вроде всё полечилось.
порпобую ещё разок начать с начала.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 14:29

Maksimus писал(а):
Annalion писал(а):ну так у Вас проблемы с телефоном, который просто просится его перепрошить, а Вы закрываете на это глаза и пытаетесь решать совсем другие проблемы, которые как раз и могут произрастать из этих проблем!
не зря я так не хотел перешивать - синхронизироваться отказался после прошивки - предложил создать новую запись для телефона. программы, музыка, видео, подкасты, фото остались, а вот телефонная книга потерялась. :(
в остальном вроде всё полечилось.
порпобую ещё разок начать с начала.
потому что надо было контакты синхронизировать и все бы осталось
Maksimus
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 11:21

Annalion писал(а):потому что надо было контакты синхронизировать и все бы осталось
всё было синхронизировано - резервное копирование проходили, после чего была ошибка авторизации.. и даже резервная копия есть. только с той копии отказался тунец брать. пришлось брать с копии больше месяца давности (а так как в Украине в то время менялись правила набора номеров - то как раз между резервными копиями было исправленно и добавлено много номеров)..

ладно. буду снова вводить. типа сам на грабли наступил - файлик похоже не только с картинкой на видеовыходе связан.. хотя народ пишет что кому-то помогает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 13:55

Maksimus писал(а):
Annalion писал(а):потому что надо было контакты синхронизировать и все бы осталось
всё было синхронизировано - резервное копирование проходили, после чего была ошибка авторизации.. и даже резервная копия есть. только с той копии отказался тунец брать. пришлось брать с копии больше месяца давности (а так как в Украине в то время менялись правила набора номеров - то как раз между резервными копиями было исправленно и добавлено много номеров)..

ладно. буду снова вводить. типа сам на грабли наступил - файлик похоже не только с картинкой на видеовыходе связан.. хотя народ пишет что кому-то помогает.
при чем тут резервная копия???
я говорю о синхронизации контактов с компьютером!!!!
Maksimus
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 10:29

Annalion писал(а):при чем тут резервная копия???
я говорю о синхронизации контактов с компьютером!!!!
нашел я свои контакты - в ПиСи сюите остались :)
никогда не синхронизировал контакты с компом - попробовал - почему-то 6 контактов было указаноо на удаление.. наврено с компа - ну и ладно - там у меня ничего не живет важного.

спасибо за наставления - полечил фоню и приобрел ценный опыт.
Ответить