Не прогадаю ли ?

Сергей Кунда
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 17:56

Подумываю взять себе Iphone 3G на днях,но вот одна проблема..Сейчас скоро в России появится 3GS и всё внимание переключится на него. На что стоит обратить внимание из этих моделей ? Или те доработки не так критичны ?
Интересны только пункты про увеличение объёма оперативной памяти,процессора и OpenGL. А остальное мелочи. Получится так ,что новые выходящие приложения будут тормозить на 3G ? Например новые игры ? Ведь по цифрам можно запускать приложения процентов на 30% быстрее.
Надеюсь на вашу помощь.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:26

Сергей Кунда писал(а):Подумываю взять себе Iphone 3G на днях,но вот одна проблема..Сейчас скоро в России появится 3GS и всё внимание переключится на него. На что стоит обратить внимание из этих моделей ? Или те доработки не так критичны ?
Интересны только пункты про увеличение объёма оперативной памяти,процессора и OpenGL. А остальное мелочи. Получится так ,что новые выходящие приложения будут тормозить на 3G ? Например новые игры ? Ведь по цифрам можно запускать приложения процентов на 30% быстрее.
Надеюсь на вашу помощь.
apple не позволяет выпускать приложения которые не подходят для других моделей iphone (это не касается индивидуальных функций моделей, таких как съемка видео или компас, или gps навигация) - поэтому ущемлены в этом слечае больше владельцы iphone 3Gs
Сергей Кунда

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:31

apple не позволяет выпускать приложения которые не подходят для других моделей iphone (это не касается индивидуальных функций моделей, таких как съемка видео или компас, или gps навигация) - поэтому ущемлены в этом слечае больше владельцы iphone 3Gs[/quote]

Но ведь с новым железом можно выпускать игры помощней.Учитывая ваши слова у меня вопрос. Тогда для чего выпускать модель мощнее аппаратно и выпускать новый OpenGl ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:37

Сергей Кунда писал(а):Но ведь с новым железом можно выпускать игры помощней.Учитывая ваши слова у меня вопрос. Тогда для чего выпускать модель мощнее аппаратно и выпускать новый OpenGl ?
Можно, но политика apple такова - Вам надо не со мной тут спорить, а с apple

А что касается более мощного так уже существующие проги на iphone 3Gs открываются в несколько раз быстрее и игры грузятся быстрее
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:23

Сергей Кунда писал(а):
Но ведь с новым железом можно выпускать игры помощней.Учитывая ваши слова у меня вопрос. Тогда для чего выпускать модель мощнее аппаратно и выпускать новый OpenGl ?
Скорее всего в достойных играх от хороших производителей будут настройки графики. Это как с компьютерами: если комп помощнее, то настройки на максимум и графика покрасивше, а если комп похуже то и графика в игре соответствующая. Хотя мб никто даже заморачиваться по этому поводу не будет и все игры будут стандартные для всех моделей Айфона.
Александр Кудря

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 19:29

у друзей ipone 3g, у меня 3gs - у меня ничего не подтормаживает, а вот у друзей такие игры как nfs undercover, red alert и др. мощные тормозят, а есть и такая игрушка которая идет только на 3gs - "BlueSkias"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 19:47

Александр Кудря писал(а):у друзей ipone 3g, у меня 3gs - у меня ничего не подтормаживает, а вот у друзей такие игры как nfs undercover, red alert и др. мощные тормозят, а есть и такая игрушка которая идет только на 3gs - "BlueSkias"
blue skies - идет на все ipod touch и все iphone
Александр Кудря

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 02:05

Наверное, у меня у друга не пошел совсем на 3g.
Ответить