Проблема с фото

Кирилл Тимченко
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:08

Закинул себе через total фотку в айфон, а она в разделе фотопленка черным квадратом обозначается, а при нажатии видится как надо! как сделать чтоб и при, так сказать, предварительном просмотре ее маленький вид был не черным квадратом? советовать через тунец сделать не надо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:27

Кирилл Тимченко писал(а):Закинул себе через total фотку в айфон, а она в разделе фотопленка черным квадратом обозначается, а при нажатии видится как надо! как сделать чтоб и при, так сказать, предварительном просмотре ее маленький вид был не черным квадратом? советовать через тунец сделать не надо!
ну а как вам еще советовать??
тунец ее сжимает и закидывает 2 варианта маленький и большой в телефон
а Вы туда только один положили
я бы посоветовала через программы флешки это делать, если уж очень хочется обойти нормальную синхронизацию
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)
Жего
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 21:53

я бы посоветовал воспользоваться pc suite... через него оч легко фото и обои закидывать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:49

Жего писал(а):я бы посоветовал воспользоваться pc suite... через него оч легко фото и обои закидывать...
ну-ну советуйте это китайское чудо народу - с этой прогой проблем не оберешься, но каждый создает для себя проблемы сам и те что ему нравится и хочется решать.
Ps suit вообще не советую использовать с iphone, но как говорится каждому свое или осторожно там обрыв, но Вам туда можно...............
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 00:38

Из серии -
"-Дяденька там лифта нет!"
"- Фигняяяяяяяяяяяяяяааааааа!"
Кирилл Тимченко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 09:37

тогда посоветуйте ,полетел дома жесткий со всем тунцом, если я сделаю синхронизацию с яблоком то все что в нем, слетит! а очень бы не хотелось, я так понимаю надо делать бекап и синхронизировать все таки с новой библиотекой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 12:38

Кирилл Тимченко писал(а):тогда посоветуйте ,полетел дома жесткий со всем тунцом, если я сделаю синхронизацию с яблоком то все что в нем, слетит! а очень бы не хотелось, я так понимаю надо делать бекап и синхронизировать все таки с новой библиотекой?
в этом случае: Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
Кирилл Тимченко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 13:48

я имею в виду, чтоб все норм заработало и не задавать таких вопросов надо делать бекап и синхронизировать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 13:57

Кирилл Тимченко писал(а):я имею в виду, чтоб все норм заработало и не задавать таких вопросов надо делать бекап и синхронизировать?
надо достать музыку с него и добавить в медиатеку
контакты синхронизируются если выберите объединить контакты при синхронизации
программы те что покупались перенесутся если авторизировать компьютер

фильмы тоже заново придется добавлять - иначе тоже удалится как и музыка
Кирилл Тимченко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:02

у меня на яблоке тока программы и контакты...самое главное это контакты, их просто бекапнуть и заного потом закинуть?
Ответить