После перепрепрошивки и установки тунца 9.0.2.25 не объединить треки в один альбом

Вопросы работы с iTunes
Mike Zenith
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 19:08

Привет всем !
У меня возникли трудности с iTunes 9.0.2.25, а именно !
После перепрошивки iPhone до версии 3.1.2 я пытаюсь в телефон внести музыку, по альбомам Popsa, Electro, Trance....и.т.д. сначала забрасываю в iTunes а потом перетаскиваю в телефон, там я треки разных альбомов пытаюсь объеденить в один альбом, и в результате у меня получаеться куча альбомов Popsa, куча альбомов Trance, куча альбомов Electro, я хочу чтоб было 3 альбома а не 50. В чем причина ? Раньше всё было в порядке !

Windows XP/iPhone 3G 3.1.2 JB+Unlock/iTunes 9.0.2.25
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 19:17

Mike Zenith писал(а):Привет всем !
У меня возникли трудности с iTunes 9.0.2.25, а именно !
После перепрошивки iPhone до версии 3.1.2 я пытаюсь в телефон внести музыку, по альбомам Popsa, Electro, Trance....и.т.д. сначала забрасываю в iTunes а потом перетаскиваю в телефон, там я треки разных альбомов пытаюсь объеденить в один альбом, и в результате у меня получаеться куча альбомов Popsa, куча альбомов Trance, куча альбомов Electro, я хочу чтоб было 3 альбома а не 50. В чем причина ? Раньше всё было в порядке !

Windows XP/iPhone 3G 3.1.2 JB+Unlock/iTunes 9.0.2.25
в разных названиях
если у вас popsa это название альбома и к нему пренадлежат разные исполнители то в информации/информация об песни должна стоять галочка часть сборника

если Вы имеете что то ввиду иное то просьба написать более подробно, потому как нюансов очень много

И просьба почитать Правила iPhone-форума для того что бы мне не пришлось больше переименовывать Ваши темы, которое Вы написали заглавными буквами, что запрещено правилами и что бы мне не приходилось отправлять Ваш акуант на удаление за нарушение правил
Mike Zenith
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 19:41

К примеру у пеня 100 песен, изначально в информации о них разные альбомы. Я перетаскиваю в iPhone, после этого выделяю все треки и в информации о альбоме ставлю к примерк Popsa. После этого захожу в iPhone и вижу: у меня 90 альбомов Popsa, захожу в любой из них и там список из 100 треков !!! А мне нужен один ольбом и 100 треков !
Раньше всё получалось !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 20:01

Я удалила 2 Ваших продублированных темы и еще одно замечание и я Вас заблокирую - не стоит так не уважать тех, от кого хотите помощи!!

Mike Zenith писал(а):К примеру у пеня 100 песен, изначально в информации о них разные альбомы. Я перетаскиваю в iPhone, после этого выделяю все треки и в информации о альбоме ставлю к примерк Popsa. После этого захожу в iPhone и вижу: у меня 90 альбомов Popsa, захожу в любой из них и там список из 100 треков !!! А мне нужен один ольбом и 100 треков !
Раньше всё получалось !
деалайте все в itunes, а потому уже синхронизируйте с iphone
и лучше не заморачиваться с альбомами, а создавать плейлисты
то что Вы делаете - неправильно и правильно работать не будет, потому как не так все делаете и не для того это предназначено

в itunes файл/новый плейлист и его и называйте уже попса или как вам угодна, и перетаскивайте любые песни и из любых альбомов
Mike Zenith
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 20:07

Спасибо огромное Анна !
И прошу прощение за не соблюдение правил !
Я вам очень благодарен и уважаю вас и вам подобных людей !
В следующий раз буду читать правила !
blin22
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 21:16

После перепрошивки iPhone до версии 3.1.2 я заливаю музыку в айтюнс 9.0.1.8 синхронизация происходит но треки в айфон не добавляются,медиатека пустая (с фильмами так же) айфон официальнцй с джейлбрейком,что делать подскажите пожалуйста
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:02

blin22 писал(а):После перепрошивки iPhone до версии 3.1.2 я заливаю музыку в айтюнс 9.0.1.8 синхронизация происходит но треки в айфон не добавляются,медиатека пустая (с фильмами так же) айфон официальнцй с джейлбрейком,что делать подскажите пожалуйста
во вкладке музыка поставьте галочку что Вам надо синхронизировать
blin22
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 06:39

это всё делаю.но результат такой же
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 12:25

blin22 писал(а):это всё делаю.но результат такой же
скрины вкладки музыка в телефоне и в itunes разместите пожалуйста
Ответить