Плохой сигнал.

Crazan
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 19:41

Iphone 3gs 3.0.1 джеил и анлок.

На даче плохой сигнал, сеть показывает но не звонит, не принимает звонки. Три других телефона работают на полную. В Москве отличный сигнал.
В чем может быть проблема?
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:16

Да вроде Айфон вообще хорошим уровнем приёма не может похвастаться, даже где-то на форуме читал об этом, так что мб это нормально для него?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:21

Виктор Масленников писал(а):Да вроде Айфон вообще хорошим уровнем приёма не может похвастаться, даже где-то на форуме читал об этом, так что мб это нормально для него?
не правда - это единственный из моих телефонов за всю мою жизнь который держит сигнал в лифте моего дома - Вы не путайте разлоченные телефоны и телефоны без джейла и анлока - разница может быть реальная и ощутимая в приеме сигнала
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:26

Annalion писал(а):
Виктор Масленников писал(а):Да вроде Айфон вообще хорошим уровнем приёма не может похвастаться, даже где-то на форуме читал об этом, так что мб это нормально для него?
не правда - это единственный из моих телефонов за всю мою жизнь который держит сигнал в лифте моего дома - Вы не путайте разлоченные телефоны и телефоны без джейла и анлока - разница может быть реальная и ощутимая в приеме сигнала
Спс, учту. Хотя интересно - чем джейл его может нагрузить, что он сеть хуже ловит?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:46

Виктор Масленников писал(а):
Annalion писал(а):
Спс, учту. Хотя интересно - чем джейл его может нагрузить, что он сеть хуже ловит?
он не только сеть хуже ловит, но и проблемы с push бывают и wifi и многим другим, а так в общем ничем кроме открытой операционки и нестабильной работы
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:50

Annalion писал(а):
Annalion писал(а): не правда - это единственный из моих телефонов за всю мою жизнь который держит сигнал в лифте моего дома - Вы не путайте разлоченные телефоны и телефоны без джейла и анлока - разница может быть реальная и ощутимая в приеме сигнала
он не только сеть хуже ловит, но и проблемы с push бывают и wifi и многим другим, а так в общем ничем кроме открытой операционки и нестабильной работы
Благодарю за разъяснения. :)
Crazan

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 00:41

может перепрошивка на 3.1.2 решит это?
и кстати интернет работает, а не звонит. вот бред(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 00:45

Crazan писал(а):может перепрошивка на 3.1.2 решит это?
и кстати интернет работает, а не звонит. вот бред(
можно попробовать - тем более есть новая разлочка
хотя я бы для начала попробовала на 3.0 перепрошить и разлочить, а потом уже скакать на 3.1.2
Crazan

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 00:48

буду пробовать. спасибо)))))))
Алексей Лэндон

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 07:55

Annalion писал(а):
Annalion писал(а): не правда - это единственный из моих телефонов за всю мою жизнь который держит сигнал в лифте моего дома - Вы не путайте разлоченные телефоны и телефоны без джейла и анлока - разница может быть реальная и ощутимая в приеме сигнала
Опять же не у всех, прошу заметить, возможно проблемы и бывают, только не понятно от чего это все зависит, хотя есть предположения...
Ответить