SSH взломы !

Влад Глуховский
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 23:34

Доброго времени суток уважаемые форумчяне.Прошу помощи в разьяснении о SSH.Форум почитал,нашол ссылки похожие но не удалось найти конкретного обьяснения.Учястились взломы Айфонов хакерами.Хотелось бы узнать .Что бы защититса нужно сменить пароль.Или всё таки достаточно просто не устанавлевать програму которая открывает доступ к SSH.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 00:42

Для начала давайте почитайте Правила сего ресурса, хорошо? И сами найдите тот пункт который нарушили. И напишите этот пункт сюда. А потом мы уже будет вести обсуждение по теме.

А пока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение Правил.
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 00:58

Я конечно понимаю вас уважаемый и вижу что вы модератор.Но не очень понимаю в чём моя ошибка.Разве что вот одно только :

Перед созданием новой темы проверьте, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа, а сам тема вдруг исчезнет через некоторое время.

Так как вам не понравились мои ссылки .Видимо их размещять не разрешено .Натолкните тогда вы меня .Уж не знаю я в чём провинился.И за что дали предупреждение.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 01:13

Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 01:15

Спасибо Анна.
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 01:16

Но мне всё таки интересно CaesaR !Так в чём же моя проблема?И за что предупреждение?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 01:27

Влад Глуховский писал(а):Но мне всё таки интересно CaesaR !Так в чём же моя проблема?И за что предупреждение?
Вот сейчас точно нарушили :lol:
даблпостинг зарещен :P :P :P
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 11:03

Не буду спорить ни с кем .Так как с модераторами спорить всё равно что об стенку горохом!Просто скажу одно:"Модераторы будьте проще,и раз выдвигаете предупреждение,пишыте за что именно".
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 11:26

Пункт Правил 4.15 читали внимательно!? И не надо нам указывать как и кем быть. Сами то не особо простые - сразу в спор и опровержения пошли вместо простого "извините".
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 11:33

Я привык извенятса зная за что именно!Теперь зная причину извеняюсь перед вами.
Ответить