Забыл пароль от телефона

Николай Терентьев
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 16:01

считаю что ваш форум лучший, поэтому решил обратиться к Вам.
Проблема в том что 2 дня назад поставил пароль на телефон и забыл.(айфон- офф, 3г,16 гб)шаманил над телефоном день, всё безрезультатно.Стояла прошивка 3.0 и джелбрэйк под неё (все делал давно, и в точности по инструкции как написано у вас на сайте).сегодня утром решил сделать восстановление до прошивки 2.0.1 (т.к нашёл способ удаления пароля именно для этой версии п.о).Когда восстанавливался то тунец написал ошибку(вроде 20, точно не помню).отсоединил девайс от компа- на дисплее шнурок тянется к айтюнсу, разблокировал-только экстренный вызов.Решил прошиться на 3.0. Поставил её-таже картинка со шнурком.Сделал джелбрэйк прогой redsn0w и о чудо! телефон заработал- только вот одна проблема-там где должна быть сеть пишет- нет сети...оператора не видит...и симки переставлял, не помогло.то есть работает как тач, в вайфаю коннектится.восстановился обратно до чистой 3.0 и сейчас сижу и смотю на "шнурок тянущийся в айтюнсу" и жду от вас помощи.
Спасибо.
CaesaR
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 16:23

Вы слишком много как то нашаманили сразу. Сделайте все по нормальному -

1) Подключите к Тюнсу
2) Нажмите "восстановить"
3) Обязательно дождитесь окончания всех установок и того момента когда Тюнс увидит телефон! Это важно. Он его должен активировать. Что бы сеть была.
4) Делаем ДжэйлБрэйк прошивки 3.1.2
Николай Терентьев
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 17:27

вся проблема в том что интернета нет на компе.восстановить+зажать шифт- единственный выход.в чём моя проблема то что не видит сеть?кривая прошивка или то что понижал прошивку с 3.0 и до 2.0.1?
и как мне теперь быть?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 17:32

Проблема я же пояснил в чем. После перепрошивки и перед Джэйлом надо что бы тел активировался через инет. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО! В случае если сразу сделать джэйл то сети не будет.
Николай Терентьев
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 17:46

большое вас спасибо.щас буду пробовать)
а что такое кастомная прошивка?
Николай Терентьев
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:11

сделал как сказали. тунец пишет-неудалось выполнить ваш запрос в айтюнс сторе.Произошла неизвестная ошибка (-9808)...что делать?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:17

У вас же нет интернета.... Он обязательно нужен.
Николай Терентьев
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:22

очень очень плохой с большим пингом и маленькой скоростью.восстановил айфон, а айтюнс такую ошибку выдает.о чём она говорит?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:27

Николай Терентьев писал(а):сделал как сказали. тунец пишет-неудалось выполнить ваш запрос в айтюнс сторе.Произошла неизвестная ошибка (-9808)...что делать?
ошибка 9808 - отключить проверку сертификатов в настройках интернет
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:27

"ошибка 9808 - отключить проверку сертификатов в настройках интернет"

А вот как это и что это затрудняюсь к сожалению ответить, так как даже не знаю что за инет у вас. Но явно дело в нем.
Ответить