батарейка 3GS

Оксана Исаева
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:08

Здравствуйте!
У меня Apple 3GS!У него быстро садится батарейка!Я,пробно не разговаривала по нему,вообще не пользовалась-работал мах-3 дня!Далее я сняла сим карту,и в режиме ожидания батарейка держалась до 7 дней!От чего это?Подскажие пожалуйта!
Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:28

Оксана Исаева писал(а):Здравствуйте!
У меня Apple 3GS!У него быстро садится батарейка!Я,пробно не разговаривала по нему,вообще не пользовалась-работал мах-3 дня!Далее я сняла сим карту,и в режиме ожидания батарейка держалась до 7 дней!От чего это?Подскажие пожалуйта!
Спасибо!
вообще норма при нормальной работе с утра до вечера - так что батарея у Вас держиться просто зашибись
У меня на всех iphone и ipod к вечеру садится
Оксана Исаева

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 19:03

Но ведь,я вообще не пользовалась!А,написано в харак-ке,что до 300 ч.работы в режим ожидания!?Может,я,что-то включила лишнее и из-за этого,расходуется батарейка?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 19:27

Оксана Исаева писал(а):Но ведь,я вообще не пользовалась!А,написано в харак-ке,что до 300 ч.работы в режим ожидания!?Может,я,что-то включила лишнее и из-за этого,расходуется батарейка?
отключите push интернет и ни разу не включать дисплей
отключить bluetooth и wifi
и кучу всего остального и он будет держать до 300 (главное слово ДО)

За границей у меня всех телефонов хватает в два раза дольше
То есть iphone держиться 2-е суток (уж не знаю на чем наши операторы сэкономили, но явно на нас)
Я бы радовалась на вашем месте, а не жаловалась
Если Вы покупаете iphone что бы он лежал НЕДЕЛЮ - купите себе nokia 3310 и пусть он лежит хоть месяц в режиме ожидания

У всех кто пользуется iphone - его хватает на день потому как экран сенсорный и большой, а всем хочется полностью использовать возможности купленного аппарата и поэтому ставятся лучшие проги и лучшие программы, которые используешь время от времени, а для пыления на полке iphone не подходит
Оксана Исаева

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 19:38

Я,не жалуюсь!Поверьте,не на что!Я,думаю,что данные форумы для того и существуют,чтобы уточнять интересующую нас-пользователей информацию!!!!!!!!!
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 19:39

Включаем режим в самолете и вспоминаем что тело ищет сеть 24\7.Удачи)
А и еще отрубаем GPS (служба размещения- это в настройках находится он тоже жрет батарею)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 20:04

Оксана Исаева писал(а):Я,не жалуюсь!Поверьте,не на что!Я,думаю,что данные форумы для того и существуют,чтобы уточнять интересующую нас-пользователей информацию!!!!!!!!!
Вы спрашиваете нас не как сэкономить батарею, а как доказать что он держит 300 часов - в этом вся и проблема - Вас не интересует как ее сэкономить на работающем телефоне - для вас важно что бы он неработающий экономно жрал батарею - таких вопросов на форуме еще не задавали и ответов на него нет - потому что только Вам пришло в голову неделю проверять iphone на сколько его хватит, а для этого Вы зажигали экран что в общем то и ело батарею. Потому что Ваш вопрос не имеет смысла, так как не важно жрет батарею кирпич или нет - если его использовать как кирпич!!!

У нас есть десятки тем с консультациями о том как экономно расходовать батарею, используя телефон - если Вас это интересует могу дать ссылки!
Ответить