вопросы про прошивку

Айфон первого поколения
CaesaR
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 00:14

Через Тюнс прошиваем. А потом ДжэйлБрэйк прошивки 3.1.2. Но повторюсь - там нужен Wi-Fi! Или Интернет, т.е ЕЖИК (так его очень продвинутые в хакерстве люди затерминоложили. EDGE = ЕЖИК.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 11:42

CaesaR писал(а):Попровлю Юрия - для джэйлбрэйка нужен Wi-Fi. Сидию то как будем ставить без инета?
Согласен. Отчасти. Сидию можно и не ставить. Если вспомнить про QuickPWN, то тогда для джейла точно не нужен был WiFi

Предлагаю компромисс: НЕ обязателен WiFi :lol:
Ваничкин Дмитрий Олегович

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 23:19

Юрий получаеться,айфон будет без сидии....через ежик я читал...там не оч понятно....
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 23:32

Ткач Юрий писал(а):
CaesaR писал(а):Попровлю Юрия - для джэйлбрэйка нужен Wi-Fi. Сидию то как будем ставить без инета?
Согласен. Отчасти. Сидию можно и не ставить. Если вспомнить про QuickPWN, то тогда для джейла точно не нужен был WiFi

Предлагаю компромисс: НЕ обязателен WiFi :lol:
Но QuickPWN уже давно не актуален и иже с ним. А для чего Джэйл без Сидии? Компромисс не принимается. :) :)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 08:06

Ваничкин Дмитрий Олегович писал(а):Юрий получаеться,айфон будет без сидии....через ежик я читал...там не оч понятно....
Без WiFi у Вас есть вариант такой:
-прошиваете 3.1.2
-делаете джейлбрейк. Без установки чего-либо дополнительного

!! Если у Вас телефон УЖЕ с джейлбрейком (что скорее всего), то первые два пункта можно пропустить

-ставите кастом-прошивку 3.1.2, в которой уже есть Cydia (по крайней мере)
-делаете анлок, скопировав в телефон blacksn0w.deb

Несколько длинноватый путь, но рабочий. Как выполнить каждый конкретный пункт, думаю, Вы и сами найдёте. Если нет - подскажем
Ответить