Помогите Регистрация больше 5 раз((((((((

Павел Халезов
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 23:13

Пожалуйста помогите из за частой переустановки виндовс у меня закончился лемит в магазине ,,ну больше 5 раз,, что мне делать??? :oops:
Жего

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 07:14

регистрируй новый акк в тунце
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 07:16

Жего писал(а):регистрируй новый акк в тунце
а как же покупки?
Жего

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 07:23

я не думаю что большинство владельцев айфона, которые сидят на этом форуме совершают покупки программ и игр) я с апстора только несколько приложений поставил остальное все крякнутое качаю с сайтов...
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 07:27

Жего писал(а):я не думаю что большинство владельцев айфона, которые сидят на этом форуме совершают покупки программ и игр) я с апстора только несколько приложений поставил остальное все крякнутое качаю с сайтов...
зря вы так думаете. есть хорошие игрульки за которые производителю не жалко 5 баксов отдать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 13:44

Жего писал(а):я не думаю что большинство владельцев айфона, которые сидят на этом форуме совершают покупки программ и игр) я с апстора только несколько приложений поставил остальное все крякнутое качаю с сайтов...
я все свои 851 приложение приобрела в itunes официально
не все конечно за деньги
и не всеми естественно пользуюсь
какие то брались во время распродаж бесплатно - типа авось пригодится и так как ставим все не только на мой телефон но еще и на мужа, сына, дочери и сестры и у всех интересы разные то за год набралось такое количество - тем более что покупаешь лучшее на данный момент приложение, а через месяц выходит еще более лучшее и приходится то задвигать и покупать новое. За этот год appstore очень сильно развился и появилось много лучших приложений и так же много приложений именно для русского аппстора
Зато я обновляю без страха свой телефон и все мои данные сохраняются в резервной копии и я могу пользоваться обновлениями программы без ее установки заново
Павел Халезов

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 07:48

Дак значит не чего не сделать??? :cry:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 11:20

Павел Халезов писал(а):Пожалуйста помогите из за частой переустановки виндовс у меня закончился лемит в магазине ,,ну больше 5 раз,, что мне делать??? :oops:
раз в год в магазине появляется кнопочка "сбросить все авторизации"

и в дальнейшем ВАм мой совет: деавторизируйте комп до того как переустанавливать систему - иначе следующий раз Вам такая возможность представится только через год
Павел Халезов

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 20:57

А как понять раз в год и где её там можно найти???
Андрюша Козлов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 09:54

Павел Халезов писал(а):А как понять раз в год и где её там можно найти???
Если Вы забыли деавторизовать компьютер, который уже перешел к другому владельцу, Вы можете деавторизовать все авторизованные компьютеры одновременно. Таким способом можно воспользоваться раз в год.

Выберите Store > «Посмотреть мою учетную запись» и нажмите «Деавторизовать все». Если данный элемент не отображается, у Вас нет пяти авторизованных компьютеров.
Ответить