Проблема с Wi-Fi. Помогите!

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 08:32

desasa писал(а):Доброго времени суток, помогите пожалуйста, я в панике!

У меня Iphone 3g америкос, прошивка 3.1.2 blackrain Windows XP SP3 Itunes 9.0.1.8. не могу поставить анлок и Сидию ввиду того, что не работает вайфай вообще, все что ни пробывал из интернета- НЕ ПОМОГАЕТ.
Кстати сам аппарат функционирует только после blackrain, а до этого не включается и айтюнс его видит как интернет-телефон какой-то(
помогите
Вам нужно:
1. Прошить телефон на 3.1.2
2. Сделать джейлбрейк
3. Прошить кастом-прошивку

Если какой-то пункт сделан, можно пропустить. Хотя лучше повторить
tokha
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 06:08

Вот такая странная штука, нигде здесь не нашел такой проблемы и ее решения.
Iphone 3Gs (Прошивка 3.1.2), после установки sn0w через blackra1n - wifi просто перестает видеть беспроводные сети. EDGE работает...

Проовал и так.
1й метод разлочки iPhone 3G и 3GS(применяем ultrasn0w без Wi-Fi)
1. Скачиваем на компьютер ultrasn0w.deb
2. Проверяем наличие папки (папок) по такому пути: /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall/
Если нет какой-нибудь папки по указанному пути, то её (их) нужно создать.
3. Копируем скачанный заранее файл ultrasn0w.deb в эту папку и перезагружам телефон.
4. Ultrasn0w установлен, разлочка сделана, НО чтобы ultrasn0w применился, нужно перезагрузить телефон ещё раз.
Сделайте это и Вы получите разлоченный телефон iPhone 3G или 3ПЫ с прошивкой 3.0 или 3.0.1 и джейлбрейком, поздравляем!
Примечание: Скопировать файл в телефон можно файловым менеджером DiskAid, который уже работает с прошивкой 3.0 и 3.0.1.

После этого даже в меню wifi нельзя зайти... Оно просто не активно
(выделенно серым)
Помогите плз.

ЗЫ
еще маленькое дополнение, что wifi пропадает после первой перезагрузки, когда уже симка работает.
т.е. после установки blacksn0w симка начинает видеть сеть и wifi работает, и после перезагрузки wifi cслеает....

ЗЗЫ
И пишет, "Не подключен", а раньше когда сети не было писал "Нет сети"
bystr
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 15:47

ирина николаевна писал(а):и у меня та же проблема.......только мой апарат показывае саму антену wi-fi....а конектиться не хочетю..........
и у меня такая история. Что делать? wi-fi срочно нужен для джейла!
Ответить