Как отличить офф от неофициального?

Роман Кириллов
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:12

Здрасте. Я - ремонтник сотовых(нокии, сони и т.п.), но и айфоны попадаются. Вот дали мне такое чудо - игры не запускаются. Как их туда ставили, чем - мне неизвестно. Клиент ща недоступен(симку вынул из айфона и пошёл). Короче. Я думаю его прошить на 2.2.1(стоит 2.1) и залить туда пару игр. Но, дело в том, что я понятия не имею, официал он или америкос. И, можно ли шить америкоса, допустим, без симки? (моя просто не лезет в этот разъем - она немного сломана и застревает в айфоне). Лучше пишите в аську, объясню попроще как-нибудь. 489716464 :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 21:46

Роман Кириллов писал(а):Здрасте. Я - ремонтник сотовых(нокии, сони и т.п.), но и айфоны попадаются. Вот дали мне такое чудо - игры не запускаются. Как их туда ставили, чем - мне неизвестно. Клиент ща недоступен(симку вынул из айфона и пошёл). Короче. Я думаю его прошить на 2.2.1(стоит 2.1) и залить туда пару игр. Но, дело в том, что я понятия не имею, официал он или америкос. И, можно ли шить америкоса, допустим, без симки? (моя просто не лезет в этот разъем - она немного сломана и застревает в айфоне). Лучше пишите в аську, объясню попроще как-нибудь. 489716464 :oops:
консультации по icq запрещены - все вопросы на форуме
прошейте на последнюю и сделайте джейл с разлочкой (если американец и это потребуется)

номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
Из какой страны Ваш Iphone

blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить