Вопрос по 3G 8Гб

Сергей Кунда
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:13

Здравствуйте..человек предлагает продать почти новый 3G 8Гб. Купил около 10 дней назад и не понравился ему,хочет продать и купить 3GS.
Модель я посмотрел MB489RS . Как я понял разлоченный и всё норм,так ?
Как считаете оптимальная цена для почти нового аппарата на 8 Гб ? с чехлами и по заверению друга поставил новый динамик( так как оригинальный не столько громкий и чёткий,старый он может отдать также)..как считаете цена нормальная для данного аппарата ?
Роман Кириллов

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:20

А ты может цену скажешь?
Сергей Кунда

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:26

извиняюсь. 14700 просит за него
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:50

Аппарат разбирали это минус.
В аппарате стоит не положенный ему по схеме динамик - это тоже минус.
Я бы нашел вариант получше с гарантией еще и не разборный.
Сергей Кунда

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 19:06

Вариант получше в плане цены или качества ? он дешевле как раз из-за этого динамика не желает,говорит дорого обошёлся
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 19:17

И того и другого. Можно 16gb за 15000 - 17000 найти без всяких разборок корпуса. "Инородный" компонент не известно как себя поведет дальше. Может будет батарею хавать или цепи нагружать.

Да и то что ему 10 дней ни о чем не говорит хорошем, даже наоборот - обычно так избавляются от утопленников/ударников.
Сергей Кунда

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 19:18

У нас в городе это проблема..найти в хорошем состоянии и за такие деньги..но спасибо вам огромное...попробую для начала чтобы он сбил цену как я просил ..12-13 тыщ без гарантии..всё равно смущает..ничего..подумаем..ещё раз спасибо
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 19:19

Я обновил свое сообщение -
Да и то что ему 10 дней ни о чем не говорит хорошем, даже наоборот - обычно так избавляются от утопленников/ударников.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 19:44

Брать не рекомендую!!!! Не меняют динамики просто так в телефоне за 20 с лишним штук. Что туда поставили? Кто рекомендовал?. Другой поставили за неимением оригинального! По какой причине пришлось менять?Тихий звук- отмазка. Лезть в гарантийный телефон -абсурд. Эт ж не Сименс S65, или мотрола Е398. Тел проблемный- 100%, хреновый у Вас друг.
Сергей Кунда

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 22:22

Игорь Ливин писал(а):Брать не рекомендую!!!! Не меняют динамики просто так в телефоне за 20 с лишним штук. Что туда поставили? Кто рекомендовал?. Другой поставили за неимением оригинального! По какой причине пришлось менять?Тихий звук- отмазка. Лезть в гарантийный телефон -абсурд. Эт ж не Сименс S65, или мотрола Е398. Тел проблемный- 100%, хреновый у Вас друг.
Я ему в отказ..а он сразу,типа динамик посадил поставили такой же новый оригинал,гарантия всё ещё есть. и поставил ценник на уровне 14 тысяч..думаю неразумно за ппарат на 8Гб да и ещё бывший в гарантийке..думаю я правильно мыслю
Ответить