Вопрос по 3G 8Гб

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 22:26

Сергей Кунда писал(а):
Я ему в отказ..а он сразу,типа динамик посадил поставили такой же новый оригинал,гарантия всё ещё есть. и поставил ценник на уровне 14 тысяч..думаю неразумно за ппарат на 8Гб да и ещё бывший в гарантийке..думаю я правильно мыслю
гарантии быть не может, если он вскрывался
гарантии могут лишить за то что Вы джейл делали, а уж за то что вскрывали однозначно, а это очень просто проверяется: там почти на каждой детали "печати стоят"
Сергей Кунда
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 01:20

Annalion писал(а):
Сергей Кунда писал(а):
Я ему в отказ..а он сразу,типа динамик посадил поставили такой же новый оригинал,гарантия всё ещё есть. и поставил ценник на уровне 14 тысяч..думаю неразумно за ппарат на 8Гб да и ещё бывший в гарантийке..думаю я правильно мыслю
гарантии быть не может, если он вскрывался
гарантии могут лишить за то что Вы джейл делали, а уж за то что вскрывали однозначно, а это очень просто проверяется: там почти на каждой детали "печати стоят"
Вопрос о покупке сразу отпал..
Столько вариантов было недавно в городе купить..вчера-позавчера нашли новых владельцев белые 16 Гб 3G по 15 тысяч с гарантией..людям деньги нужны были...эхх..мне бы так повезло
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 07:25

Более всего возмутило, что "друг" лапшу на уши вешает.
В моем регионе БУ такой стоит 10-13, в зависимости от состояния.
Алексей Урбанюк
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 01:10

Да и динамик за 10 дней посадить нереально!!! Не хотя возможно,но маловероятно!!!!
Ответить