Не могу восстановить необходимую мне резервную копию!

Ernesto Varu
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 23:07

У меня проблема!!!Не могу восстановить необходимую мне резервную копию!В Тунце выбираю правой клавишей мыши на устройстве и выбираю восстановить из резервной копии,но он предлагает две последние синхронизации которые мне не нужны!Захожу в Правка->настройка->Устройства. Там виден полный список сохранений,другими словами в папке Backup нужная мне резервная копия есть.Вопрос в том как ее от туда восстановить на iPhone?Через Тунца у меня это сделать не полу4ается!Кто что подскажет,буду безмерно благодарен!!![/b]
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 23:09

Ernesto Varu писал(а):У меня проблема!!!Не могу восстановить необходимую мне резервную копию!В Тунце выбираю правой клавишей мыши на устройстве и выбираю восстановить из резервной копии,но он предлагает две последние синхронизации которые мне не нужны!Захожу в Правка->настройка->Устройства. Там виден полный список сохранений,другими словами в папке Backup нужная мне резервная копия есть.Вопрос в том как ее от туда восстановить на iPhone?Через Тунца у меня это сделать не полу4ается!Кто что подскажет,буду безмерно благодарен!!![/b]
а она от этого телефона???
если нет то нажимаем просто восстановить и уже когда он его восстановит то предложит выбрать как новый или из резервной копии и там выбираем резервную копию, если и там нет то выбираем как новый и потом уже восстанавливаем из резервной копии
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
сохраните их на всякий случай отдельно
Ernesto Varu
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 23:26

Она не от этого тел.второго тел.на данный момент под рукой нет!
И я так уже делал,ни 4его не полу4ается,Тунец все равно предлагает мне только две последние копии к синхронизации!
Ernesto Varu
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 23:54

Да я в курсе что резервные копии находятся здесь:C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup-и что самое удивительное нужная мне копия тоже там есть,но как ее поставить обратно на iPhone ума не приложу,все выше пере4исление способы уже перепробывал,Тунец при любом раскладе предлагает мне только две последние синхронизации!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 13:41

Ernesto Varu писал(а):Да я в курсе что резервные копии находятся здесь:C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup-и что самое удивительное нужная мне копия тоже там есть,но как ее поставить обратно на iPhone ума не приложу,все выше пере4исление способы уже перепробывал,Тунец при любом раскладе предлагает мне только две последние синхронизации!
значит что-то не так с этими копиями

попробуйте перенести эти копии на другой профиль компьютера и попробовать там или на другой компьютер
Ernesto Varu
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 15:54

Спасибо Анна за совет!!!Попробую так зделать,по результатам отпишусь!
У меня еще вопрос!Существует ли альтернативный способ востановления резервной копии без использования iTunse?Возможно ее просто можно вставить в файловую систему iPhone при помощи файлового менеджера?Если да то в какую папку надо кидать Backup?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:03

Ernesto Varu писал(а):Спасибо Анна за совет!!!Попробую так зделать,по результатам отпишусь!
У меня еще вопрос!Существует ли альтернативный способ востановления резервной копии без использования iTunse?Возможно ее просто можно вставить в файловую систему iPhone при помощи файлового менеджера?Если да то в какую папку надо кидать Backup?
только с помощью itunes
Ernesto Varu
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 23:32

Моя проблема до сих пор не разрешилась!Пробывал переносить резервную копию на другой комп.-безрезультатно тунец с нее не восстанавлевает,хотя в списке резервных копий она есть.Причем копия не пустая,весит 59Мб.Теорити4ески-если есть резервная копия зна4ет ее можно восстановить.Так как же это сделать-может все таки кто 4то подскажет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 23:43

Ernesto Varu писал(а):Моя проблема до сих пор не разрешилась!Пробывал переносить резервную копию на другой комп.-безрезультатно тунец с нее не восстанавлевает,хотя в списке резервных копий она есть.Причем копия не пустая,весит 59Мб.Теорити4ески-если есть резервная копия зна4ет ее можно восстановить.Так как же это сделать-может все таки кто 4то подскажет?
чего то маленькая какая то у вас копия совсем получается (моя весит 760 мегов, а у мужа 265 мегов и у него в телефоне мало чего есть)
даже пустого телефона будет больше
если восстановить не получается то проблема возможно в том что копия была прервана и не закончена или в разнице прошивок на копии и на телефоне, но скорее первый вариант и с копией Вы ничего уже не сделаете.
Ernesto Varu
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 01:19

Да какая уж есть!javascript:emoticon(':lol:')она о4ень дорога мне!
Кстати хорошая мысль,если попробывать сделать откат до старой прошивки и потом синхронезировать с этой резервной копией.Может 4то то и выйдет из этого,как вы с4етаете?
Ответить