iTunes не может прочитать контент iPhone

m1xup
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2011, 19:05

У меня вот такая проблема, когда подключаю iPhone к компу.

iPhone 4 англичанини sim free, iOS 4.1 с джейлом, с самим аппаратом проблем нет, но вот айтюнс вместо контента выдает такую фигню:

Проблема была в Internet Explorer. Решена сбросом настроек. У кого-будет такая-же, просто сбросьте настройки браузера.

Изображение
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 16:58

Fishik писал(а):народ помогите плизз ,скачала фейсбок на айтюнс,теперь незнаю как его перекинуть на айфон,что нужно делать? :ne_vi_del: :cry_ing:
подключить телефон к iTunes и синхронизовать, предвариетлно отметив галочками что нужно.
Внимательнее с контактами, не затрите их
B!S

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 02:58

Есть iTunes, к нему 2 коннектится девайса:
1) iPad -- все видит, синхронизирует и т.п. -- прошивка последняя, т.е. проблем нет, все работает прекрасно.
2) iPhone 4 -- не залоченный, не патченный, прошивка последняя 4.2.1, коннектится, НО контент не видит ни в какую -- прочитал эту тему -- менял шнурок, сносил настройки iTunes, ни в какую! Как в анекдоте -- "Я уже и унитаз приносил и *опу показывал, а туалетную бумагу так и не продали".

Отнес в офис, прицепил к Маку с айтюнсом -- такая же история -- тоже видит, но не читает контент, т.е. говорить о том, что айтюнс на винде глючит нельзя.
Случайно, в 101-й раз подцепил его к компу, но с ОТКЛЮЧЕННЫМ доступом в Инет -- айтюнс ругнулся, что не может получить доступ к iTunes Store и потом показал мне все содержимое айфона. Последующее включение адаптера Wi-Fi ничего не испортило, все работает.

Попробовал снова -- отцепил айфон и подсоединил его снова при открытом доступе в сеть -- сразу идет обращение к iTunes Store, а к айфону -- хрен!
Менял настройки программы, убирал и ставил опции -- ничего не помогает, видит только когда цепляешь при отключенном инете -- явно какая-то проблема с телефоном.

Сказать, что виноват только девайс? Но сторонняя программа Copy Trans Manager прекрасно его видит, читает и записывает.
Короче, полтергейст какой-то!
Буду ковырять еще, но может кто все это прошел уже?
a6307a

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2011, 17:54

У меня таже лажа - попробовал альтернативный способ заливки фоток на айфон 4 (прошивка 4.1) и получил нечитаемый контент.
Похоже прогораммы "CopyTrans Solution" убивают файловую систему.
Перепробовал массу вариантов, убивал фотки, сбрасывал настройки, по совету из этой ветки удалял iTunesDB и PhotosFolderPrefs - все безрезузльтатно.
Благо бэкапы свежие всегда и айтюнса и BackBoard.
Если я правильно понимаю, то восстановить я теперь смогу только на версию 4.2.1?

Проблему решил, удалив дополнительно еще iTunesCDB и (на всякий случай) PhotosFolderAlbums, PhotosFolderName, PhotosFolderPrefs в этой же папке.
Поскольку файл iTunesPrefs.plist каждый раз пересоздавался, перед запуском iTunes остановил также службу iPhod Service.
После этого айтюнс предложил восстановиться из бэкапа.
dimaru

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 13:56

a6307a писал(а):У меня таже лажа - попробовал альтернативный способ заливки фоток на айфон 4 (прошивка 4.1) и получил нечитаемый контент.
Похоже прогораммы "CopyTrans Solution" убивают файловую систему.
Перепробовал массу вариантов, убивал фотки, сбрасывал настройки, по совету из этой ветки удалял iTunesDB и PhotosFolderPrefs - все безрезузльтатно.
Благо бэкапы свежие всегда и айтюнса и BackBoard.
Если я правильно понимаю, то восстановить я теперь смогу только на версию 4.2.1?

Проблему решил, удалив дополнительно еще iTunesCDB и (на всякий случай) PhotosFolderAlbums, PhotosFolderName, PhotosFolderPrefs в этой же папке.
Поскольку файл iTunesPrefs.plist каждый раз пересоздавался, перед запуском iTunes остановил также службу iPhod Service.
После этого айтюнс предложил восстановиться из бэкапа.
Спасибо огромное! Помогло. Iphone 4 (прошивка 4.1) Нечитаемый контент получился после использования iPhone PC Suite. Сделал все как пишет a6307a.
Naum

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2011, 23:45

У меня iphone 3g s и на нем прошивка 4.2.1, а itunes у меня 10. Помогите я подключаю iphone к компьютеру и он мне пишет:ITunes не удалось соединится с этим iphone из-за возникновения неизвестной ошибки (0xE8000003), а что это я не знаю помогите пж!!!
AlexMorgan

Непрочитанное сообщение 03 Март 2011, 09:18

здравствуйте мне ну оооочень нужна ваша помощ,вобщем вчера мне прошивали айфон,(который был прошит до этого а я от большого ума обновил прошивку на 4.2.1) приложения снова началаи открываться , чуть позже пришел домой с тунцом синхронизировал все кроме приложений,я подумал что разберусь с утра,так вот сутра он пишет мне эту ошибку!что мне сделать?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 03 Март 2011, 09:23

AlexMorgan писал(а):здравствуйте мне ну оооочень нужна ваша помощ,вобщем вчера мне прошивали айфон,(который был прошит до этого а я от большого ума обновил прошивку на 4.2.1) приложения снова началаи открываться , чуть позже пришел домой с тунцом синхронизировал все кроме приложений,я подумал что разберусь с утра,так вот сутра он пишет мне эту ошибку!что мне сделать?
А тема для чего? И первый пост со способами устранения?
azuaz
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Март 2011, 03:11

Сделал все по инструкции - все равно не видит. WinXP, iTunes 10.2, iOS 4.2.1, greenpoison. Скрин прилагаю.

Изображение

UPD: iTunesPrefs.plist тоже удалил, перегрузил телефон. Ничего по-прежнему не произошло.
UPD2: После того как поубивал еще несколько общих файлов вроде iTunesCDB, синхронизация заработала, хотя и стерся весь музыкальный плейлист (видно убил что-то лишнее все-таки).
В любом случае - вопрос решился
yuta70
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 19:02

Помогите, пожалуйста! Сбросила настройки на iPhone 3Gs, версия 3.1.3 (7Е18), модель МС131Т, IMEI 01 2153004665827, прошивка 05.12.01. Теперь при подключении iPone к компьютеру Появляется окно с сообщением " одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно и Windows не удаётся его опознать" Что делать?
Ответить