iTunes не может прочитать контент iPhone

zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 00:05

Что сделать, я описал выше.
Jess
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 00:12

zhalnin писал(а):Что сделать, я описал выше.
""ищете "Контроллеры ....... USB" и смотрите в "дереве" "Apple mobile device USB driver" что-то типа этого. Правой клавишей на этом названии, выбрать "удалить""" НЕт в дереве Apple mobile device USB driver и даже примерно такого... как я могу сделать то что Вы описали выше)
Jess
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 00:25

Jess писал(а):
zhalnin писал(а):Что сделать, я описал выше.
""ищете "Контроллеры ....... USB" и смотрите в "дереве" "Apple mobile device USB driver" что-то типа этого. Правой клавишей на этом названии, выбрать "удалить""" НЕт в дереве Apple mobile device USB driver и даже примерно такого... как я могу сделать то что Вы описали выше)[/quo
Попыталась провести такие манипуляции с 4 портовым юсб концентратором к которому подключен айфон,он определил всё,и не определил 1 устройство,выдал инф-виндовс не удается опознать устройство,виндовс не находит программного обеспечения,если есть диск-запустите его. Тип такого... А диска нету
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 01:00

Есть возможность подключить аппарат в заднюю часть системного блока?
Jess
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 20:19

[quote="zhalnin"]Есть возможность подключить аппарат в заднюю часть системного блока?[/quot
Вы понимаете...подключила к задней части сис блока,ситуация та же. Запускается мастер нового оборудования-автомат установка-оборудование НЕ установлено,поскольку мастер не смог найти нужного программного обеспечения.Если имеются установ диски вставьте их. Диска установ у меня НЕт. Есть какие-то варианты или может можно скачать драйвера.
Jess
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 20:21

zhalnin писал(а):Есть возможность подключить аппарат в заднюю часть системного блока?
Вы понимаете...подключила к задней части сис блока,ситуация та же. Запускается мастер нового оборудования-автомат установка-оборудование НЕ установлено,поскольку мастер не смог найти нужного программного обеспечения.Если имеются установ диски вставьте их. Диска установ у меня НЕт. Есть какие-то варианты или может можно скачать драйвера.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 21:42

Jess писал(а):
zhalnin писал(а):Есть возможность подключить аппарат в заднюю часть системного блока?
Все драйвера обычно устанавливаются вместе с iTunes, при установке его отключите антивирус/файервол
Если не получится, то скачайте из сети отдельно драйвера для вашей системы.
Jess
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 21:51

zhalnin писал(а):
Jess писал(а):
Все драйвера обычно устанавливаются вместе с iTunes, при установке его отключите антивирус/файервол
Если не получится, то скачайте из сети отдельно драйвера для вашей системы.
Попробовала подключить айфон в режиме DFU,теперь не могу включить телефон... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: но когда подключаю к компу...запускается мастер оборудования... Да капец! Как его включить?
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 21:59

Зажмите и удерживайте Power+Home
Jess
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2013, 22:02

zhalnin писал(а):Зажмите и удерживайте Power+Home
не получается,прост черный экран
Ответить