iTunes не может прочитать контент iPhone

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 17:46

pleva писал(а): Здраствуйте у меня такая проблема но когда я пытаюсь удалить файл iTunesDB с телефона он всё время почемуто сам востанавливается и опять тунец выдаёт ошибку помогите умоляю!!! что делать??? пльзуюсь файловым менеджером iFunBox у меня iPhone 3gs прошивка 3.1.2.
Не нужно бесцельно повторять (цитировать) все сообщения. Если есть смысл, т.е. Вы хотите что-то подчеркнуть - тогда конечно. А просто так? Зачем?

Теперь по сути. Поясните фразу "...пытаюсь удалить...". Вы УДАЛЯЕТЕ этот файл или только пытаетесь? Этот файл восстановить САМ телефон не может. А если iTunes остановлен, то и он не может и больше некому это сделать.
После запуска iTunes что Вам сказали?
pleva
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 00:23

Я подключаю телефон, вылазиит тунец с этой ошибкой про контент, я закрываю его нажатием на красный крестик, удаляю этот файл с помощью програмы funbox, потом запускаю funbox ещё раз, и этот файл опять там! не знаю что делать и что за мистика... естественно после того как я его удалил нажал delete в funbox, тунец выдаёт туже ошибку про контент...
pleva
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 07:17

кому помогло удаление этого файла каким файловым менеджером его удаляли?))) извините за тупость но блин файл удаляется и потом если перезапустить iFunbox в котором я его удалил, то он, опять спокойно на своём месте оказывается... (((((
pleva
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 07:35

в общём пробовал я его удалить ну ни как не получалось удалил почти все файлы в той папки и все получилось сделал всё по пунктам айфон синхронизовался но сети почемуто так и нет((( помогите умоляю чтоже у меня не так как у всех((( БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОНЕЧНО с тунцом всё нормально, но тут вот беда! что почему то, нету сети у меня, я думал это из-за проблем с тунцом и той ошибкой но вот незадача сеть не появилась (((((((((( молю о помощи знающих людей))) не могу звонить((((
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 09:38

pleva писал(а):Я подключаю телефон, вылазиит тунец с этой ошибкой про контент, я закрываю его нажатием на красный крестик, удаляю этот файл с помощью програмы funbox, потом запускаю funbox ещё раз, и этот файл опять там! не знаю что делать и что за мистика... естественно после того как я его удалил нажал delete в funbox, тунец выдаёт туже ошибку про контент...
Красным крестиком Вы закрываете не iTunes(!!!) Вы просто закрываете окно ошибки, Вы просто подтверждаете (типа так), что сообщение об ошибке Вы прочитали. Вам нужно ЗАКРЫТЬ ITUNES(!!!).
1. Меню iTunes->Файл->Выход
или 2. ЧЕРНЫЙ крестик в программе iTunes.

Вам нужно ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ ITUNES. И когда iTunes НЕ РАБОТАЕТ удалить этот файл
pleva
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 10:14

ну всё я понял спасибо большое но вот незадача у меня теперь нету сети((( как быть с этим??? всё было а сейчас вдруг пропала сеть и не могу звонрить всё прочее
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 10:25

pleva писал(а):ну всё я понял спасибо большое но вот незадача у меня теперь нету сети((( как быть с этим??? всё было а сейчас вдруг пропала сеть и не могу звонрить всё прочее
Эта тема называется ".... контент iPhone"
Ответил в другом месте
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 21:55

Юрий супер,как всегда вы на высоте!
hido
Уважаемый
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2010, 20:10

Ткач Юрий писал(а):
pleva писал(а):ну всё я понял спасибо большое но вот незадача у меня теперь нету сети((( как быть с этим??? всё было а сейчас вдруг пропала сеть и не могу звонрить всё прочее
Эта тема называется ".... контент iPhone"
Ответил в другом месте
Брат мне тоже обисни плз, сеть ни ловит после проблем с itunes. Wi-fi и bloуtooth тоже исчезли.

Thx
hido
Уважаемый
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2010, 15:37

кто не будь мне обиснит как решить ету проблему? У меня после итюнс сет не ловит, вифи исчезло. Люди добрые помогите, а то незнаю может 3.1.3 записать ? Но то что проблемо било с Итюс ето решыл, осталос поченить толко сеть ничего не помогает. Все настроыки ресет зделал ето тоже не помогает!

Плз хелп!
Ответить