Подсветка на Iphone 3g

Игорь Москвин
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:47

Возможно ли полностью отключить подсветку на iphone 3G.
т.е. когда выходишь из режима сна на полоску с разблокировкой, подсветка вообще не загоралась(и продолжала не загораться).
Очень надо...
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:50

Не понял как и самое главное для чего это? Дисплей то цветной и сенсорный. Нет подсветки - нет изображения вообще. Такое не возможно.
Игорь Москвин
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:59

Мне надо что бы на работе не видели что телефон включен, если горит подсветка, то это превлекает внимание. На нокиа 6681 я просто в праметрах подсветка, выкручивал ее на минимум и она просто гасла.
На айфоне такое возможно?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:07

Так не нажимайте на кнопки home и power и не будет видно что он включен. Он не мигает ни чем, не бряцает.... Яркость на минимум все равно вкл дисплей, повторю он же цветной!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:56

CaesaR писал(а):Так не нажимайте на кнопки home и power и не будет видно что он включен. Он не мигает ни чем, не бряцает.... Яркость на минимум все равно вкл дисплей, повторю он же цветной!
поддерживаю и от себя лишь добавлю: это жидкокристаллический экран БЕЗ ПОДСВЕТКИ и можно регулировать только яркость и если яркости нет то ничего и не видно
В nokia у вас подсветка экрана была, а тут ее нет, это как телевизор!!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 19:19

Предположим, что есть возможность убрать яркость до нуля.
А теперь Вам звонят... Вам нужно нажать кнопку "ответить/принять"... А она не светится.
Вы хотите позвонить - нужно разблокировать телефон слайдером... А слайдера нет. Он не светится

Может Вам назад, на Нокию...
Или привыкать к новым технологиям
Игорь Москвин
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 19:31

Вы что то имеете против n97?
мне надо сделать это один раз, буквально на пару часов(2-3 не более) Так скажем...
достаточно что бы дисплей светился еле еле. То что предлагает айфон на минимуме меня не очень устраивает.
Просто скажите как сделать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 19:44

Игорь Москвин писал(а):Вы что то имеете против n97?
мне надо сделать это один раз, буквально на пару часов(2-3 не более) Так скажем...
достаточно что бы дисплей светился еле еле. То что предлагает айфон на минимуме меня не очень устраивает.
Просто скажите как сделать.
ну как бы у iphone не предусмотрено выключать дисплей - я еще ни одной бессмысленной функции не наблюдала
попробуйте просто включить авиарежим и тогда в этот момент вас никто не побеспокоит, а у оператора включить услугу кто звонил и тогда после включения будете все знать
Ответить