кабель от 2G подойдет для 3GS?

Григорий Ларин
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 13:52

Здравствуйте.

Интнресно, кабель от 2G подойдет для 3GS?

контактная группа частично различается.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 17:18

Григорий Ларин писал(а):Здравствуйте.

Интнресно, кабель от 2G подойдет для 3GS?

контактная группа частично различается.
подойдет
они все одинаковые и под ipod nano и под ipod touch и под любой iphone - это политика apple: все должно быть совместимо
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 18:24

у меня не подошел, зарядное устройство тоже.... Высветил на экране желтый триугольник с восклицательным знаком.... А вот от 3G и кабель и зарядка подошли к 3Gs.....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 18:27

Виталий65 писал(а):у меня не подошел, зарядное устройство тоже.... Высветил на экране желтый триугольник с восклицательным знаком.... А вот от 3G и кабель и зарядка подошли к 3Gs.....
странно - может кабель левый???
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 20:53

Я тоже удивился, вроде вторая модель Айфона, а разъемы разные.... Причем и кабель и зарядка. Но это было у меня, возможно у других не так. Вот бы интересно узнать, сталкивался кто еще с такой проблемой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 21:15

Виталий65 писал(а):Я тоже удивился, вроде вторая модель Айфона, а разъемы разные.... Причем и кабель и зарядка. Но это было у меня, возможно у других не так. Вот бы интересно узнать, сталкивался кто еще с такой проблемой?
Ну не может такого быть потому как даже кабели от выходов магнитол под ipod-iphone подходят для любых устройств apple
я вон синхронизирую iphone с кабелем от первого ipod nano ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 22:00

Annalion
Да я и не спорю.... Возможно мне не повезло. Ну не пошел бы я просто так покупать кабель и зарядку.... Когда не подошло я сам очень удивился.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 22:51

Виталий65 писал(а):Annalion
Да я и не спорю.... Возможно мне не повезло. Ну не пошел бы я просто так покупать кабель и зарядку.... Когда не подошло я сам очень удивился.
Были вообще разговоры сделать общий кабель для всех устройств но пока все договориться не смогли.

Apple очень старается сделать так что бы все подходило ко всему и это одна из главных задач и фенечек apple.

ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ APPLE ЭТО СОТРУДНИЧЕСТВО СО ВСЕМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ МУЗЫКАЛЬНЫХ СИСТЕМ И МНОГИМИ ДРУГИМИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ УСТРОЙСТВ APPLE и Вы хоть раз видели магнитолу с выходом под nokia или samsung например от JVC???? Нет не видели! А магнитолы, музыкальные центры, телевизоры, устройства для учета сахара в крови и измерения давления???? - Все это поддерживает apple и главное условие что бы эта техника поддерживала все устройства apple, а для этого надо всего навсего одинаковый разъем подо все. Apple мечтает завоевать весь мир и насаждает свои устройства путем выпуска программ для разных устройств и разных производителей. Вы приходите в магазин и покупаете дорогой музыкальный центр с выходом под ipod/iphone и ВАша следующая покупка? Или Вы покупаете последний BMW и там магнитола с выходом под iphone - какая Ваша следующая покупка, если у вас нет iphone или ipod??? Понимаете?
Ответить