iPhone 3G S меняет цвет от перегрева

shahbaz
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 17:14

Читал в интернете что:
В некоторых случаях iPhone 3G S нагревается так, что его становится невозможно держать в руках. Кроме того, высокая температура приводит к деградации пластика – у iPhone с белым цветом корпуса он начинает розоветь. Apple не признает наличие проблемы.

это правда?

Изображение
На белом iPhone 3G S в результате перегрева проступают розовые полосы
Изображение
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 02:37

Будет правдой когда увижу в натуре....пока не буду верить..так как Apple создала конкуренцию многим производителям .....вот начинают обсирать типа Айфон такой не устойчивый.......
На ваш вопрос я отвечу так : Пока не будет доказательств после чего он стал Розовым....это абсурд , ложь , клевета , и обман!!!
Моё мнение!!!
shahbaz
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 12:53

Бокижон писал(а):Будет правдой когда увижу в натуре....пока не буду верить..так как Apple создала конкуренцию многим производителям .....вот начинают обсирать типа Айфон такой не устойчивый.......
На ваш вопрос я отвечу так : Пока не будет доказательств после чего он стал Розовым....это абсурд , ложь , клевета , и обман!!!
Моё мнение!!!
Да мне тоже кажется что это ложь. Это скок часов надо сидеть чтоб она так нагрелась (и то врятли).
Filipp S
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 13:10

Это не ложь, у меня белый 3ГС куплен неделю назад. Черный чехол на нем линяет. Но вроде если 90 градусным алкогольчиком пройтись, то все ок!
shahbaz
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 21:32

Filipp S писал(а):Это не ложь, у меня белый 3ГС куплен неделю назад. Черный чехол на нем линяет. Но вроде если 90 градусным алкогольчиком пройтись, то все ок!
Уход за поверхностью iPhone.
Используйте мягкую, увлажненную, неворсистую ткань для очистки. Не допускайте
попадания влаги в отверстия. Не используйте для чистки iPhone жидкость
для мытья окон, бытовые моющие средства, аэрозольные распылители,
растворители, алкоголь, нашатырный спирт или абразивные средства.

Этого какраз таки нельзя делать!
Ответить