Запрос на custom прошивку.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
to Web
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 20:26

Ребят, у кого есть возможность, сделайте Custom в PwnTools из оригинальной 3.1.2 для 3G, активированную & Jail, с новым модемом, и установленной Cydia, лого стандартные, буду очень благодарен, именно такой не нашел. Везде ананасов напихали.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 20:29

to Web писал(а):Ребят, у кого есть возможность, сделайте Custom в PwnTools из оригинальной 3.1.2 для 3G, активированную & Jail, с новым модемом, и установленной Cydia, лого стандартные, буду очень благодарен, именно такой не нашел. Везде ананасов напихали.
ананас это джейл??? а какую сидию Вы хотите без джейла????
Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Кастомная прошивка 2G\3G ОС 3.1.2
to Web

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 20:31

Annalion писал(а):
to Web писал(а):Ребят, у кого есть возможность, сделайте Custom в PwnTools из оригинальной 3.1.2 для 3G, активированную & Jail, с новым модемом, и установленной Cydia, лого стандартные, буду очень благодарен, именно такой не нашел. Везде ананасов напихали.
Ананас это лого при загрузке телефона )
Jail нужен, а что ананас будет всегда если делать прошивку через PwnTools? Всмысле нету опции, которая позволяет оставить стандартные лого. У меня просто нету MAC'а, по этому не знаю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 21:15

to Web писал(а):
Annalion писал(а):
Jail нужен, а что ананас будет всегда если делать прошивку через PwnTools? Всмысле нету опции, которая позволяет оставить стандартные лого. У меня просто нету MAC'а, по этому не знаю.
ананас будет при любом джейле - логотип у него такой, хоть с кастомом, хоть с любой программой для джейла
to Web

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 21:20

Annalion писал(а):
to Web писал(а):
Annalion писал(а): ананас это джейл??? а какую сидию Вы хотите без джейла????
ананас будет при любом джейле - логотип у него такой, хоть с кастомом, хоть с любой программой для джейла
Ну у blackra1n'а нету, к примеру :) Им я могу воспользоваться, только Cydia он мне не даст) А без Wi-Fi я не смогу ее никак установить?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 05:41

to Web писал(а):Ну у blackra1n'а нету, к примеру :) Им я могу воспользоваться, только Cydia он мне не даст) А без Wi-Fi я не смогу ее никак установить?
если тело официальное и вам не нужна разлочка, то после черного дождика достаточно и ежика для установки и скачивания сидии
Ответить