Удаление папки фотоархив

Артем Богданов
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 23:17

IPhone 3G (не взломанный) прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.0.2.25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно удалить из айфона в фотографиях папку "фотоархив"? Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 00:10

Артем Богданов писал(а):IPhone 3G (не взломанный) прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.0.2.25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно удалить из айфона в фотографиях папку "фотоархив"? Спасибо.
убрать галочку синхронизировать фотографии в itunes или выбрать синхронизировать фотографии и не выбирать никакую папку
Артем Богданов

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 00:45

Чего то я не понимаю, я бы хотел и в дальнейшем пользоваться синхронизацией фотографий в айтюнс и хранить фотографии в разных папках, например папка дом и в ней только домашние фото, папка работа -соответственно только рабочие фотки. Но после выполнения синхронизации в айфоне помимо папок дом и работа появляется папка фотоархив, которая мне не нужна т.к. в ней дублируются фотки из папок дом и работа. Как быть? Заранее благодарю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 00:51

Артем Богданов писал(а):Чего то я не понимаю, я бы хотел и в дальнейшем пользоваться синхронизацией фотографий в айтюнс и хранить фотографии в разных папках, например папка дом и в ней только домашние фото, папка работа -соответственно только рабочие фотки. Но после выполнения синхронизации в айфоне помимо папок дом и работа появляется папка фотоархив, которая мне не нужна т.к. в ней дублируются фотки из папок дом и работа. Как быть? Заранее благодарю.
эту папку не удалить
это как бы сборник всего - типа доп функция и это не папка, а как в itunes плейлист - они там не лежат - это виртуальная папка
Артем Богданов

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 00:59

Вот теперь всё понятно, благодарю за быстрый и чёткий ответ!
Тема закрыта.
Закрыто