После перезагрузки появляются невидимые значки

Михальченко Дмитрий
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 00:58

Такая проблема. Я поставил кастомную прошивку 3.1.2. Всё что можно устанавливается, но есть одна проблема. Когда перезагружаю айфон, то появляется множество невидимых ярлыков, то есть они ни как не показываются в обычном режиме, только 8 пустых страниц, когда перехожу в режим перетаскивания ярлыков, то над невидимыми значками стоит крестик, то есть их можно удалить, ну удаляю, а потом перезагружаюсь, и снова так же всё становится. В чём может быть проблема?
Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 01:33

Михальченко Дмитрий писал(а):Такая проблема. Я поставил кастомную прошивку 3.1.2. Всё что можно устанавливается, но есть одна проблема. Когда перезагружаю айфон, то появляется множество невидимых ярлыков, то есть они ни как не показываются в обычном режиме, только 8 пустых страниц, когда перехожу в режим перетаскивания ярлыков, то над невидимыми значками стоит крестик, то есть их можно удалить, ну удаляю, а потом перезагружаюсь, и снова так же всё становится. В чём может быть проблема?
Спасибо.
попробуйте удалить или отключить: новая программа для создания прозрачных иконок
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 01:49

Ненашёл у себя данной программы. :/
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 02:21

Нашёл ещё один изъян, я раньше устанавливал программы с помощью Cyder'а, а теперь кидаю файл в соотвтетствующую папку, перезагружаю айфон, а программа не появляется, и даже сам файл из директории куда изначальное кидал не пропал там, хотя должен, обычно у меня после второго перезагруза появлялась программа.
Я то хотел установить iBlank, и там попробовать отключить или удалить её позже.... а теперь незнаю как её и установить.
Вот уж сам себе проблемы создаю.
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 03:05

Вообщем с сидией разобрался, установил программу Iblank там удалить иконки попробовал, да толку ноль, удалил программу, перезагрузился, всё равно так получается как сейчас
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 04:19

Проблема сохраняется. Я уже поставил не кастомную версию, разлочил, всё норм. Но иконки эти всё равно при перезагрузке возвращаются, чёт прям незнаю где капнуть чтобы от них избавиться...
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 06:06

Вообщем решил тем, что создал новую базу данных, не восстанавливал то что было раньше...
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 14:33

форум читать сначала не пробовал.
Везде пишут, что после прошивки, создать как новый
Александр (Македонский)

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 18:02

Некоторые ярлыки стали неверное изображение отображать. Перезагрузка не помогает, а перепрошиваться на последнюю версию почему то опасаюсь.
Изображение
Неверные ярлыки: 1Password и MyIP
Ответить