При пршивке iPhone завис компьютер, теперь телефон не прошивается

Sprut
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 11:43

Здравствуйте, у меня примерно такая же проблема.
iphone 3g 16 gb, прошивка стояла 3.1.3, решил прошиться на 4.0.2, тунец 9.2, win7. Скачал прошивку начал обновлять, написал, что обновил и при проверке обновления прошивки сперва выдал ошибку, а затем приповторных попытках прошить тоже ошибки, но коды ошибок каждый раз разные (36, 2005, 2009 и т.д.). Нажал на предлагаемую тунцом кнопку поиск решений, кинул на сайт компании, где писалось, что проблемы с файрволом антивируса, или с брэндмауерем винды, или с портами юсб. предлагались так же варианты с созданием новой учетной записи. сделал все как предлагали, отключил антивирус, брэндмауер, создал новую учетную запись. Доходит до 65-70% прогресса прошивки на экране телефона, т.е. до места проверки обновления прошивки и зависает, ничего не происходит. пробовал на разных компах с разными ОС, ничего не меняется. на одном из компов где стоит ХРи тунец 9.1 почему-то предложил залить 3.1.3, я согласился, та же самая ситуация, либо ошибка либо висит. Телефон при подключении к компу определяется в тунце как в режиме восстановления, неоднократно выключал и включал телефон перед каждой процедурой и перезагружал его. с большим нетерпением жду Вашей помощи, обратится больше некуда, в сервисных центрах разводят руками.
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 17:34

Пробовали recovery mod или dfu?и с телефоном ничего неслучалось ну там например нападал сильно или машина непереезжала? Это я к тому что была похожая ситуация с 2g
Sprut
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 08:28

карим писал(а):Пробовали recovery mod или dfu?и с телефоном ничего неслучалось ну там например нападал сильно или машина непереезжала? Это я к тому что была похожая ситуация с 2g
абсолютно ничего не происходило, нормальный телефон был до того как решил перепрошить. и весь процесс нормально проходил до последнего момента.
Sprut
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 08:36

карим писал(а):Пробовали recovery mod или dfu?и с телефоном ничего неслучалось ну там например нападал сильно или машина непереезжала? Это я к тому что была похожая ситуация с 2g
он только в режиме восстановления в дфу режиме и видится, по другому он не работает.
Ответить