утопил iPhone 3Gs-не горит экран

Евгений Бережной
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 01:00

Утопил в морской воде свой айфон, после просушки, несколько раз моргнул обычной яркостью экран и потух. Все работает, все программы, звонки, приложения, только нет яркости экрана. Серый, как ночь, не горит, не загорается. Что делать? Можно ли его отремонтировать игде? Адрес, телефон?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 01:11

Евгений Бережной писал(а):Утопил в морской воде свой айфон, после просушки, несколько раз моргнул обычной яркостью экран и потух. Все работает, все программы, звонки, приложения, только нет яркости экрана. Серый, как ночь, не горит, не загорается. Что делать? Можно ли его отремонтировать игде? Адрес, телефон?
Как я могу Вам сказать где в Африке его отремонтировать можно???
Но я не знаю ни одного iphone который не потребовал бы ремонт рано или поздно после утопления и чем дольше тянете тем дороже ремонт будет и тем меньше шансов его вернуть к нормальной жизни - потому как вода из iphone никогда и никуда не уходит и продолжает его окислять и портить, пока его не разобрать и не обработать специальным раствором
Евгений Бережной

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 11:09

А можно самому его разобрать? Если да, то Как это сделать?
Да я сейчас в Африке...Но я могу отправить телефон в Москву, где в Москве это можно сделать??? Адрес и телефон? Плиззз?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 13:12

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Евгений Бережной писал(а):А можно самому его разобрать? Если да, то Как это сделать?
Да я сейчас в Африке...Но я могу отправить телефон в Москву, где в Москве это можно сделать??? Адрес и телефон? Плиззз?
О чем я и пишу - у вас уже под замену экран вместе с мультитач (стоимость около 100 евро), но думаю там много чего придется уже менять - 2 месяца это большой срок и никакой фен в этом не помогает

ремонт iphone скайлинк в Москве - это то что могу посоветовать

а разбирать вАм его уже бесполезно
Роман Гафаров

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 09:01

А я свой Nokia 5800 утопил в речке часика через 2 выловил просушил и все работает!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 12:11

Роман Гафаров писал(а):А я свой Nokia 5800 утопил в речке часика через 2 выловил просушил и все работает!
пока работает
ни для одного аппарата бесследно это не проходит и рано или поздно придется его ремонтировать
Тоныч
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 15:04

Да жизнь вообще смертельная штука)
Довганюк Богдан Сергийовы

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 22:21

Здраствуйте мой севет такой !! Открути нижния 2 болта и небодльшым ударом откор переднюю паналь когда она с низу отойдет поднеми ее немного. Там ты увудеш 3 шлейфа ! Надави на тот что квадратный тот что побольше. У миня так было и помогло
JTO32pYh8PrQ19M

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 12:41

Annalion писал(а):
Роман Гафаров писал(а):А я свой Nokia 5800 утопил в речке часика через 2 выловил просушил и все работает!
пока работает
ни для одного аппарата бесследно это не проходит и рано или поздно придется его ремонтировать
ну эт как сказать. Года 3 назад утопил n70, до сих пор как часики работает и радует!=))
3 тьфу...
JTO32pYh8PrQ19M

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 12:41

Annalion писал(а):
пока работает
ну эт как сказать. Года 3 назад утопил n70, до сих пор как часики работает и радует!=))
3 тьфу...
Ответить