Срочно нужна помощ!!!!

Карбович Олег
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 13:14

Добрый день дорогие друзья и обладатели айфонов!
Являюсь владельцем iPhone 3GS 32 GB американец, телефон был получен с прошивкой 3.0 и уже мог понимать мою сим Мегафона.
После чего я обновил его до 3.1.2 через iTunes.Поставили blackrain провели все необходимые операции,вроде работает симку видит,звонит и все дела.НО!!!! Подключая телефон к компу через USB iTunes выдает надпись: по всей видимости интернет-телефон не поддерживает вставленную в него сим карту и разумеется дальше сделать я ничего не могу...очень досадная оплошность,если бы знать раньше,что так получится при обновлении прошивки в жизни бы этого не сделал!!!
Есть ли какие-то пути решения данной проблемы?
Искренне надеюсь на вашу мудрость форумчане,буду рад любой помощи ,любой подсказке!
Гушинец Игорь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 19:05

а пользовались sn0w в blackrain ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 20:11

Карбович Олег писал(а):Добрый день дорогие друзья и обладатели айфонов!
Являюсь владельцем iPhone 3GS 32 GB американец, телефон был получен с прошивкой 3.0 и уже мог понимать мою сим Мегафона.
После чего я обновил его до 3.1.2 через iTunes.Поставили blackrain провели все необходимые операции,вроде работает симку видит,звонит и все дела.НО!!!! Подключая телефон к компу через USB iTunes выдает надпись: по всей видимости интернет-телефон не поддерживает вставленную в него сим карту и разумеется дальше сделать я ничего не могу...очень досадная оплошность,если бы знать раньше,что так получится при обновлении прошивки в жизни бы этого не сделал!!!
Есть ли какие-то пути решения данной проблемы?
Искренне надеюсь на вашу мудрость форумчане,буду рад любой помощи ,любой подсказке!
это может быть на любой прошивке - не надо покупать залоченный iphone и не будет никаких проблем с обновлением!!!
ВАм надо его перепрошить:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
потом джейл и разлочка:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить