Проблема с itunes

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 18:36

Crazan писал(а):ну да. айфон был 3 недели. все работало.
у вас проблема не с itunes и к itunes отношения не имеет
itunes его видит и видит правильно
itunes требует симкарту потому как что-то с разлочкой и к itunes это отношения не имеет
Crazan
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 18:39

а если в телефоне сделать полный сброс настроек? пробовал сделать анлок снова. все осталось так же(((( а если перепрошивку сделаю уйдет это?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 18:45

Crazan писал(а):а если в телефоне сделать полный сброс настроек? пробовал сделать анлок снова. все осталось так же(((( а если перепрошивку сделаю уйдет это?
после полного сброса прошивать все равно придется
анлок делать и джейл придется заново
Crazan

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 21:57

подключаю айфон к тунцу без симки, он пишет "В iphone, который вы пытаетесь активировать нет сим-карты" Откуда какая активация? был же активирован уже
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 22:10

Crazan писал(а):подключаю айфон к тунцу без симки, он пишет "В iphone, который вы пытаетесь активировать нет сим-карты" Откуда какая активация? был же активирован уже
вставьте симку
активация нужна после каждой прошивки
Crazan

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 22:13

да я еще не перепрошился. все на той же 3.0.1 такие чудеса происходят))) как активировать? вставляю симку, он опять пишет нет поддержки симки((((((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 22:26

Crazan писал(а):да я еще не перепрошился. все на той же 3.0.1 такие чудеса происходят))) как активировать? вставляю симку, он опять пишет нет поддержки симки((((((((
Я вам написала: перепрошить - что Вы еще от меня хотите?
Не хотите перепрошивать - используйте родную симкарточку под которую он залочен и перестаньте спрашивать одно и то же.
Crazan

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 22:47

спасибо! если б вы еще отвечали на все вопросы и не удаляли бы их, было бы шикарно ! удаляйте тему!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 22:56

Crazan писал(а):спасибо! если б вы еще отвечали на все вопросы и не удаляли бы их, было бы шикарно ! удаляйте тему!
А Вы соблюдайте Правила iPhone-форума и тогда Ваши посты удалятся не будут!!! Просто по правилам я удаляю все продублированные посты, а Вы если хотите добавить что-то нажимайте правка и добавляйте, а если создадите новое сообщение - оно будет удалено и ответа на него не будет - даблпостинг запрещен.
Ни одно Ваше сообщение, размещенное без нарушений не удалялось.
Нет возможности растягивать тему на десятки страниц, кроме Вас ее читает много народу и когда Вы перестанете думать только о себе то все у Вас будет все и сразу.
Crazan

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 20:27

перепрошился, не помогло((((((((((((((
Ответить