Ошибка iTunes

Михальченко Дмитрий
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 01:04

Возникла проблема с айтюнс.
Вообщем соединил айфон с компьютером, и тут ошибка
Изображение
и в итоге айтюнс с телефоном не соединяет.
Вчера ещё было всё нормально. Думал проблема в айтюнс, переустановил её полностью, установил другую версию, всё равно такая проблема. Потом решил что дело в кастомной прошивке, в режиме дфу решил поменять прошивку, телефон айтюнс находит, в этом режиме, идёт установка, но потом когда дело доходит до завершения, и до синхронизации телефона, опять такая ошибка вылазиет. Незнаю что ещё сделать, драйвера так же переустанавливал. Только осталось винду переустанавливать, чего не очень хочется делать. Что посоветуете? Спасибо...
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 01:05

Забыл добавить. Когда ставлю прошивку, телефон доходит только до той стадии, когда на телефоне появляется кабель с айтюнс, и можно только набрать экстренный вызов... Ну я думаю это вы поняли, но я пояснил.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 05:55

Михальченко Дмитрий,
Сверху, черным жирным шрифтом написано:
-Задавая вопрос на форуме ... и т.д.

И ещё. Чтобы что-то ДОБАВИТЬ в своём сообщении нажмите кнопочку правка - и добавляйте.
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 21:05

Ребят. ну вот я так понимаю, здесь прежде чем помочь, сначала ищут чем бы задеть таким, что пользователь тупозень ничего не чиатет и не понимает.
Хорошо, модель iPhone 3G, Win XP, Itunes посл. версии. Я посмотрю как мне ответтят, если за сутки только упрёк был. Я не первый день в компах, и понимаю, что то что я указал выше никак не поможет моей проблеме, не хотите помогать, ненадо, я сам как то разберусь, просто обидно что люди считают себя на фоне других такими умными, что незнаешь как подступиться, как бы задать правильно вопрос, а вы хоть раз подумали, что если человек задаёт вопрос, он не может вдаваться в подробности, иначе он сам бы разобрался в этом вопросе, если вы админы не можете помочь, зачем вы админы??? Я вам кучу противоречий скажу, если не хотите помочь, так и скажите, ненадо умничать, мы не малые дети!
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 21:13

Ткач Юрий
Спасибо за отличный ответ, очень умно с вашей стороны, я знаю что такое добавить и так далее, повторюсь я не первый день в интернете и в компьютере, на мне целый проект www.fcspam.ru
Который живёт на протяжении уже вот 3-х лет, никогда в жизни бы это тут не сказал, но не люблю выскачек, который считают себя умнее других, и так любят это утверждать. Зачем этот форум тогда??? Знаешь не все сразу купив айфон сразу в нём стали охеренно разбираться...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 21:49

Михальченко Дмитрий писал(а):Ткач Юрий
Спасибо за отличный ответ, очень умно с вашей стороны, я знаю что такое добавить и так далее, повторюсь я не первый день в интернете и в компьютере, на мне целый проект www.fcspam.ru
Который живёт на протяжении уже вот 3-х лет, никогда в жизни бы это тут не сказал, но не люблю выскачек, который считают себя умнее других, и так любят это утверждать. Зачем этот форум тогда??? Знаешь не все сразу купив айфон сразу в нём стали охеренно разбираться...
Вы нарушили Правила iPhone-форума и модератор сделал Вам очень корректное замечание, но Вы мало того нахамили ему еще и снова его нарушили!!!! И далее Ткач Юрий посоветовал Вам прочитать шапку форума что бы более подробно написать о своем телефоне - как там и советуется, потому как без информации о Вашем телефоне ответить ВАм нет возможности на Ваш вопрос (что Вы тоже проигнорировали). А Ваши амбиции и гонор и не уважение к тем у кого просите помощи лично у меня вызывают лишь желание закрыть тему и удалить Ваш акуант.

PS И на форуме не получают реальную помощь лишь немногие и в основном такие как Вы, кто не любит читать советы, а лишь хамить и требовать помощи в ответ на свое хамство - я это глотать не намерена и отвечать Вам не собираюсь
Михальченко Дмитрий

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 22:28

Заметьте, за недолгое пребывание на форуме я не хамил ни разу, поверьте я знаю что такое уважение, так как работаю в такой сфере. Но знаете, уважение должно быть не только со стороны нас, но и со стороны руководства. Перечитайте всё что я писал на этом форуме и если найдёте что я хамил кому то, удаляйте аккаунт, я не считаю что я не прав, у вас конечно права админа, у вас на ваш взгляд правда, но столь безобидный вопрос перерос в качания прав обычного пользователя который всего лишь попросил помощи, а в ответ получил лишь упрёки со стороны вас, руководства. Если честно, то обидно...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 23:12

Михальченко Дмитрий писал(а):Заметьте, за недолгое пребывание на форуме я не хамил ни разу, поверьте я знаю что такое уважение, так как работаю в такой сфере. Но знаете, уважение должно быть не только со стороны нас, но и со стороны руководства. Перечитайте всё что я писал на этом форуме и если найдёте что я хамил кому то, удаляйте аккаунт, я не считаю что я не прав, у вас конечно права админа, у вас на ваш взгляд правда, но столь безобидный вопрос перерос в качания прав обычного пользователя который всего лишь попросил помощи, а в ответ получил лишь упрёки со стороны вас, руководства. Если честно, то обидно...
Вы написали свою прошивку, как написано в шапке форума????? Нет не написали! А от этого зависит ответ на Ваш вопрос!!! А вот зато сколько гадостей Вы умудрились не за что вылить на лучшего модератора!!! У меня сотня таких как Вы в день и я имею право хотеть, что бы народ предоставлял полную информацию о своем телефоне, что бы я быстрее могла помочь и перейти к другому вопросу, а Вам видимо нравиться скандалить, а мне глубоко плевать на Ваши проблемы - я помогаю только тем кто уважает других и правила того ресурса на котором находится и к Вам этого не относиться.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 06:21

Михальченко Дмитрий
Уж не знаю что за проекты на Вас висят, что характерно так и не собираюсь, но не поленился посмотреть. И, вот что любопытно, прочитал:

!!Это с Вашего форума!!

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы;
оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума;
пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
реклама и самореклама;
ненормативная лексика;
сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума, вплоть до закрытия доступа на форум.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Вопросы по правилам Вашего форума есть? А у меня есть: и т.д. - это про что? Это расширение пункта про сексуальные домогательства или вообще "шаг вправо-шаг влево"

Теперь две фразы по сути:
На вопросы типа "доктор у меня это" - ответить нельзя
Когда Вам показывают на нарушение правил, то вариант есть только один: исправиться. Я Вас попросил не создавать лишних сообщений. Показал на кнопку ПРАВКА. Вы, как это не странно, тут же написали 2 (два) сообщения, которые можно (и даже нужно) было уместить в одно
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 07:47

Михальченко Дмитрий удален с форума за нарушение наших Правил.
Закрыто