Проблема, не могу никак сделать джейл

Кекс
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 10:04

Здрасте всем!=) вот позавчера перепрошил свой офф 3Г айфон на 3.1, думаю сделать джейл. Изрыскал 20 стрениц яндекса. Никак не нашол..=(
Помогите плиз сделать джейл офф 3Г на Windows 7 можно на висте..)
заранее спасибо !=))

з.ы. вроде где то упоминалось про blackra!n, но друг мне её "разсоветовал", типа она не работеает или чтото типа этого. кстати, вай фая нет..!=(
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 13:34

кекс, а ты это у друга пааинтересуйся, паачему типа чтото это она не работеает
укроп
ross104

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 14:48

Дружище! Посмотри внимательно по форуму и думаю, ты сам попросиш эту тему закрыть, так как она стопитсоттыщь раз обсуждалась :)

Начни например отсюда:
Перепрошивка, разлочка и джейлбрейк iPhone
Кекс

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 14:49

он говорит, что уже пробовал ей делать и ничего не получилось..(
типа телефон просто виснет или как то так.. она вообще нормально работает? и можно будет сидию скачать без вафли?
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 20:37

виснет...,
то пальцы прямятся.
чаще нуно черный дождик переначинать.
Тело твое небось то лочено юродивыми, то нет,
коли наше, то жпрс в помоч место вафли
з.ы. найди грязноволосого ботаника за целковый, он тебе попацански мобилу справит.
Кекс

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 19:31

а можно на чито русском?))

вот что я нашёл, с английским дружу плохо, так что помогите плиз)

This guide is for jailbreaking the 1G and 2G iPod Touch on Windows XP/Vista with the new OS 3.0 using redsn0w.

1. First off, you will need the official 3.0 firmware which can be obtain here, download it and save it to a folder where you can remember its location, or save to desktop. Download redsn0w for windows here.
*NOTE: IF you are getting a ZIP file instead of the actual IPSW file, turn OFF any download managers and/or use different browsers. The files on the provided link are in IPSW not ZIP. Alternatively, you can also change the extension from .ZIP to .IPSW

2. Open up iTunes 8.2 and restore the iPod to factory settings using the shift+restore method.

3. Once restore is complete, allow iTunes to detect the iPod and setup as a new ipod. Almost as if activating the ipod.

4. Close iTunes, and go to your folder where you have saved redsn0w and extract it. Before running redsn0w, I highly recommend turning off your iPod by holding down the sleep and home button until the slide to turn off display is showing, slide to turn off.

5. Run redsn0w and follow the onscreen instructions carefully. The first set of button pressing involves holding down the sleep and home button so prepare yourself. Also chose to have either Installer or Cydia but not both, there are issues with having both of them.

6. Allow the jailbreaking process to complete, let the ipod restart, and congratulations! Have fun with your 3.0 jailbreaked iPod!

If you used additional steps, please post them here. Have fun and safe jailbreaking!
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 21:09

чито, раз у тебя нет вафли(мог бы завести, купи PCI WiFi адаптер и у тебя личный WiFi)
Если нет WI-FI, способ от Dualcore.
Закрыто