3GS и WiFi

Евгений Михалыч
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 14:49

Приобрел 3GS (Гонконг - MC133TA), на нем установлена 3.1.2 (7D11). Вайфай поинт dlink DAP 1160, в списке сетей телефон видит поинт, при попытке подключения - после ввода пароля выдает НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К _ИМЯ_ПОИНТА_. Режимы поинта опробовал практически все. Более того, мой старенький 3G абсолютно адекватно реагировал на переключения режимов и "ловил сеть"
ross104

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 15:07

Не хочу расстраивать, но поищи тут на форуме, есть несколько тем по вайфаю, и практически все сводятся до гарантийного ремона или замены...

Хотя большинство проблем возникало на 3Ж, меньше на 2Ж, а вот на 3ЖС не припоминаю.

Даная трабла вылезает только на 3-ей прошивке...
Евгений Михалыч

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 15:15

попробую сегодня еще другой поинт (TP-Link) - если не зарулит, то ж-па, конечно
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 17:29

Евгений Михалыч писал(а):Приобрел 3GS (Гонконг - MC133TA), на нем установлена 3.1.2 (7D11). Вайфай поинт dlink DAP 1160, в списке сетей телефон видит поинт, при попытке подключения - после ввода пароля выдает НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К _ИМЯ_ПОИНТА_. Режимы поинта опробовал практически все. Более того, мой старенький 3G абсолютно адекватно реагировал на переключения режимов и "ловил сеть"
если сделан джейл: Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Евгений Михалыч

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 07:13

Значит так: вчера попробовал другой поинт, и там все заработало - подцепился влет. Это с TP-Link. Постараюсь попробовать еще другой dlink (не 1160), скорее всего дело в несовместимости железок. Вот вам и такое бывает!
Ответить