Не удаляются письма

Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 00:48

Проблема возникла следующая.... На Айфоне установлена почта Mail, работает нормально, письма приходят и отправляются, но вот что сегодня заметил, прочитанные письма не удаляются.... Вернее они удаляются, но через некоторое время появляются вновь... Что делать, может в настройках что сбилось? Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.... :(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 11:08

Виталий65 писал(а):Проблема возникла следующая.... На Айфоне установлена почта Mail, работает нормально, письма приходят и отправляются, но вот что сегодня заметил, прочитанные письма не удаляются.... Вернее они удаляются, но через некоторое время появляются вновь... Что делать, может в настройках что сбилось? Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.... :(
не сбилось, а они снова грузятся с сервера потому как управлять постой mail на самом сервере iphone не умеет
заведите себе почту на gmail.com и на почте mail настройте пересылку на новый ящик (по моему фильтры называется) и тогда все будет удалятся
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 11:14

Annalion
Я всё понял, большое спасибо! Я думаю, что возникла проблема на Mail, так как сегодня все работает нормально, а вчера глючила почта и на айфоне и на компе.... Спасибо!
Ответить