Анлок прошивки 3.1.2

Звонов Максим
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 15:56

Можно ли сделать анлок без вай фая или кастомной прошивки?(Iphone 3G амереканец) джейл сделан
карим
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 16:06

Звонов Максим писал(а):Можно ли сделать анлок без вай фая или кастомной прошивки?(Iphone 3G амереканец) джейл сделан
наверху справа в углу blackra1n прочтите внимательно ненадо лениться преже чем спрашивать можно в поиске посмотреть слева наверху
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 18:38

карим писал(а):
Звонов Максим писал(а):Можно ли сделать анлок без вай фая или кастомной прошивки?(Iphone 3G амереканец) джейл сделан
наверху справа в углу blackra1n прочтите внимательно ненадо лениться преже чем спрашивать можно в поиске посмотреть слева наверху
карим вы такой странный неужели я не читал это...джейблэкнул айфон я чем по вашему?)
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 20:01

Звонов Максим писал(а):
карим писал(а):
карим вы такой странный неужели я не читал это...джейблэкнул айфон я чем по вашему?)
зачем спрашиваете тогда
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 09:36

ну как зачем??? вдруг как то можео по другому
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 12:51

Звонов Максим писал(а):ну как зачем??? вдруг как то можео по другому
там же есть без wifi если что-то новое выходит мы уведомляем об этом.
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 17:51

ну просто не хочется ставить кастомную прошивку на айфон вот и все а вай фая нету что делать то в таком случае (существуют или существовали вообще какие нибудь другие методы активации неофициальных Iphone 3G?стоит ли ждать или без шансов?)
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 15:25

ну вобщем проблему решил,прихожу в кафе а там говорят что телефоны не могут подключиться к вай фай,я говорю ну мы попробуем, вобщес скачал судью и разлочил тел бесплатно!!!))))))
Ответить