3Gs из Италии.

Василий Пупков
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 19:25

Правильно ли я понимаю, что купив там отвязанный девайс, можно будет нормально его джейлить? Ну, типа как наш 3G официальный, то есть без особых бубнов...? Или гемор, всё же, неизбежен?
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 19:58

Василий Пупков
Обратите внимание при покупке, по возможности естественно, что бы он был выпущен ранее 42 недели.... Предупредите продавца, что Вы хотите (если хотите) его джейлить.... Там установлена новая хрень, забыл как называется, вот она и создает проблему для джейла. После него аппарат работает неустойчиво....
Вот нашел ссылку по взлому, почитайте, там про ЭТО есть... viewtopic.php?t=14818&postdays=0&postorder=asc&&start=0 :D
Василий Пупков

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 20:09

Виталий65
Спасибо за предупреждение.
Теперь ещё вопрос - если я поставлю на итальянский аппарат русскую прошивку, тунец будет её обновлять (как русскую) или нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 20:21

Василий Пупков писал(а):Виталий65
Спасибо за предупреждение.
Теперь ещё вопрос - если я поставлю на итальянский аппарат русскую прошивку, тунец будет её обновлять (как русскую) или нет?
неважно какой аппарат
хоть из гонконга
русский язык есть во всех телефонах после прошивки 2.0 и нет разделения на русскую прошивку и какую то иную - они для всех одинаковые
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 20:22

Я конечно ОЧЕНЬ далек от этих технических заморочек но не понял чем отличается русская прошивка от нерусской? Она, по моему, одна... А русский язык в нём есть изначально, как и в любом Самсунге, LG, СониЭриксон.... Тунец будет обновлять прошивку, но джейлить придется по новому....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 20:26

Виталий65 писал(а):Я конечно ОЧЕНЬ далек от этих технических заморочек но не понял чем отличается русская прошивка от нерусской? Она, по моему, одна... А русский язык в нём есть изначально, как и в любом Самсунге, LG, СониЭриксон.... Тунец будет обновлять прошивку, но джейлить придется по новому....
после обновления всегда заново делать джейл и разлочку если залочен
Ответить