ПРОБЛЕМА с wifi

Алексей Нарциссов
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 21:12

iphone 3g, 3.1.2 первое время интернет работал но потом он стал видеть и подключатся но интернет не работает.Попробывал сбросить нстройки сети и перезагрузить всё равно не помогает.Помогите плиз
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 12:15

Алексей Нарциссов писал(а):iphone 3g, 3.1.2 первое время интернет работал но потом он стал видеть и подключатся но интернет не работает.Попробывал сбросить нстройки сети и перезагрузить всё равно не помогает.Помогите плиз
включите bluetooth
Алексей Нарциссов

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 18:26

Не помогло
Глумов Александр
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 12:03

Алексей Нарциссов писал(а):Не помогло
Ты случайно не ремонтировал его? ну всмысли в сервис не сдавал?
Алексей Нарциссов

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 22:25

НЕТ
Иван Сергеевич Кашин

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 15:56

дабы не плодить тем, решил тоже здесь отписаться.

Таже проблема что и у автора Iphone16g офф.рус, на ноуте винда ХП, не раз настраивал сеть вай-фай, всегда все получалось, перешел на 3.1.2 и тут началось: вафля подключается, получает свой ИП и все можно работать до первого отключения яблофона, после повторного подключения все есть:сеть подключена, ИП получен, на ноуте висит знак соединения, а инет на телефоне не работает, хотя парадокс работает скайп, но ни сидия, ни сафари работать не хотят пишет нет доступа к нету. спасет только перезагрузка ноута, все остальные методы указанные здесь не работают :( конечно можно работать с инсомнией, но хотелось бы все таки узнать в чем загвостка, такое впечатление что ноут во второй раз, не пускает телефон в сеть.
DEDYSHKAMOROZ

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 23:43

это может быть из за самих сетей, просто я со своим айподом по всему городу катался искал и подключался к сетям вроде как незапароленным и рабочим а всё равно доступ не дают, попробуй сходить в макдак, если уж и там не будт работать то либ по гарантии меняй либ сдавай в сервис нормальный, не тем людям отдашь и денег потярешь и афоню про****
Валерий Чернышев

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 01:13

Иван Сергеевич Кашин писал(а):дабы не плодить тем, решил тоже здесь отписаться.

Таже проблема что и у автора Iphone16g офф.рус, на ноуте винда ХП, не раз настраивал сеть вай-фай, всегда все получалось, перешел на 3.1.2 и тут началось: вафля подключается, получает свой ИП и все можно работать до первого отключения яблофона, после повторного подключения все есть:сеть подключена, ИП получен, на ноуте висит знак соединения, а инет на телефоне не работает, хотя парадокс работает скайп, но ни сидия, ни сафари работать не хотят пишет нет доступа к нету. спасет только перезагрузка ноута, все остальные методы указанные здесь не работают :( конечно можно работать с инсомнией, но хотелось бы все таки узнать в чем загвостка, такое впечатление что ноут во второй раз, не пускает телефон в сеть.
такая же проблема, что и у вас, но предложенные вами решения мне не помогли. прошу помощи, не могу из-за данной проблемы сделать джейл. на кастом шиться не хочу. до этого стояла 3.0.1 с джейлом и нормально работала вафля с имеющейся у меня точкой доступа. 3g 8гб, 3.1.2, windows 7

P.S разобрался в чем дело. У моего провайдера стоит фильтрация по mac адресам, поэтому при подключении к точке телефон конектился, показывал сеть, но в интернет не выходил. Зыонил в тех поддержку - сказали, что добавить еще одно устройство у них нельзя. Пробывал еще программу SpoofMac, но т.к использование 2 мак адресов в сети невозможно, то это результатов тоже не принесло. Жду советов...
Ответить