Начинается загрузка, но прерывается. Прошу помощи у почтенных аксакалов.

Александр Печкин
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 18:03

Мне подарили айфон (официальный, 16 Гбт, версия 3.1.2, тунец 9), сперва я обратился в Связной, мне там сделали джелбрейк и накачали в айфон разных програм, словарей и игрушек. Однако через какое то время я понял, что мне прийдется самому скачать Тунца и установить себе (сделать под себя программы), что и было сделано.

Итак, накачал музыки, фильмов и еще 2 игры и попытался синхронизировать все по очереди.Но...
В медиатеке все видно (музыка (2,5 ГБт), рингтоны, фильмы и программы (игры). Только фотки не видны почему то, куда их добавлять, к видео?????

При попытке синхронизации (всего, и видео и аудио) появляется окошко "Тунец не может синхронизировать фотографии на Айфоне т.к. папка "Обои Айфона" с разрешением 320*480 не найдена". Причем не сразу это происходит, сперва идет синхронизация, а в итоге все равно выскакивает эта иконка и в Айфон ничего не закачивается.

Кстати, фотографии делаю, но он их не сохраняет в папке, где раньше сохранял, это все произошло примерно в одно время.

Как быть, помогите пожалуйста в этой непонятке?????
Заранее благодарен.

И вдогонку, я правильно понял, что если я свои программы в Тунце синхронизирую с Айфоном, то на последнем сотрутся уже накачанные неделю назад в Связном? А как добавить 2 новые не стирая старых????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 18:56

Александр Печкин писал(а):Мне подарили айфон (официальный, 16 Гбт, версия 3.1.2, тунец 9), сперва я обратился в Связной, мне там сделали джелбрейк и накачали в айфон разных програм, словарей и игрушек. Однако через какое то время я понял, что мне прийдется самому скачать Тунца и установить себе (сделать под себя программы), что и было сделано.

Итак, накачал музыки, фильмов и еще 2 игры и попытался синхронизировать все по очереди.Но...
В медиатеке все видно (музыка (2,5 ГБт), рингтоны, фильмы и программы (игры). Только фотки не видны почему то, куда их добавлять, к видео?????

При попытке синхронизации (всего, и видео и аудио) появляется окошко "Тунец не может синхронизировать фотографии на Айфоне т.к. папка "Обои Айфона" с разрешением 320*480 не найдена". Причем не сразу это происходит, сперва идет синхронизация, а в итоге все равно выскакивает эта иконка и в Айфон ничего не закачивается.

Кстати, фотографии делаю, но он их не сохраняет в папке, где раньше сохранял, это все произошло примерно в одно время.

Как быть, помогите пожалуйста в этой непонятке?????
Заранее благодарен.

И вдогонку, я правильно понял, что если я свои программы в Тунце синхронизирую с Айфоном, то на последнем сотрутся уже накачанные неделю назад в Связном? А как добавить 2 новые не стирая старых????
Давайте решать проблемы поочереди: проблема с камерой - удалить папку: \private\var\mobile\Media\DCIM\**APPLE - возможно поможет

-фотграфии и все остальное нельзя удалять с компьютера - иначе удалится с телефона при первой же синхронизации
Александр Печкин

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 22:09

Спасибо, за оперативный ответ, Анна.
Фотки на компе (ХР) я не трогаю и не меняю местами. Но Тунец их даже в медиатеке компа не видит, я про Афоню вообще не говорю :roll: .
И еще, други, а как попасть в эти закрома родины (папка \private\var\mobile\Media\DCIM\**APPLE ) , если не составит труда то пошагово. Я не тупой, это для меня в новинку :shock: . Может быть с помощью этого - iFunBox, вчера вроде как лазил по подобию проводника в Афоне своем? Я правильно понял, так удалять?
Тунец у меня на рабочем компе, завтра прямо с утра прийду на работу и начну пытаться удалять....

А с обоями что? На самом Афоне я их вижу, более того, вчера с помощью iFunBox фотку дочки засунул в заставку. А Тунец не синхронизирует, потому как не видит? И, самое важное. НЕ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО ФОТКИ, НИЧЕГО НЕ СИНХРОНИЗИРУЕТСЯ, даже если синхронизировать пытаюсь видео или мелодии или рингтоны, и везде выскакивает окошко "Тунец не может синхронизировать фотографии на Айфоне т.к. папка "Обои Айфона" с разрешением 320*480 не найдена".

Получается вроде как Афоня, а пользуюсь только малой частью возможностей, это все равно, что им орехи колоть (грецкие) :D

Наваждение какое то бесовское.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 11:47

Александр Печкин писал(а):Спасибо, за оперативный ответ, Анна.
Фотки на компе (ХР) я не трогаю и не меняю местами. Но Тунец их даже в медиатеке компа не видит, я про Афоню вообще не говорю :roll: .
И еще, други, а как попасть в эти закрома родины (папка \private\var\mobile\Media\DCIM\**APPLE ) , если не составит труда то пошагово. Я не тупой, это для меня в новинку :shock: . Может быть с помощью этого - iFunBox, вчера вроде как лазил по подобию проводника в Афоне своем? Я правильно понял, так удалять?
Тунец у меня на рабочем компе, завтра прямо с утра прийду на работу и начну пытаться удалять....

А с обоями что? На самом Афоне я их вижу, более того, вчера с помощью iFunBox фотку дочки засунул в заставку. А Тунец не синхронизирует, потому как не видит? И, самое важное. НЕ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО ФОТКИ, НИЧЕГО НЕ СИНХРОНИЗИРУЕТСЯ, даже если синхронизировать пытаюсь видео или мелодии или рингтоны, и везде выскакивает окошко "Тунец не может синхронизировать фотографии на Айфоне т.к. папка "Обои Айфона" с разрешением 320*480 не найдена".

Получается вроде как Афоня, а пользуюсь только малой частью возможностей, это все равно, что им орехи колоть (грецкие) :D

Наваждение какое то бесовское.
в закрома попадают через любой файловый менеджер - это Вам в раздел "файловые менеджеры" на форуме

поменяйте папку или место размещения, а для начала вообще уберите галочку с синхронизировать фото и синхронизируйте все остальное
Александр Печкин

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 16:38

Аннушка, Вы супер. Спасибо огромное. Похоже дело было в этом "а для начала вообще уберите галочку с синхронизировать фото и синхронизируйте все остальное". Галочку убрал, фотки и синхронизировались, а так же все остальное.
Будем дальше разбираться. Еще раз мое почтение Вам.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 16:59

Александр Печкин писал(а):Аннушка, Вы супер. Спасибо огромное. Похоже дело было в этом "а для начала вообще уберите галочку с синхронизировать фото и синхронизируйте все остальное". Галочку убрал, фотки и синхронизировались, а так же все остальное.
замечательно
Александр Печкин

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 13:16

Annalion писал(а):
Александр Печкин писал(а):Аннушка, Вы супер. Спасибо огромное. Похоже дело было в этом "а для начала вообще уберите галочку с синхронизировать фото и синхронизируйте все остальное". Галочку убрал, фотки и синхронизировались, а так же все остальное.
замечательно
Замечательно - не то слово. Всю неделю все свободное время на это убил, и под конец победа (безусловно с Вашей помощью). Это был повод отметить пятницу вдвойне. :lol:

Мне кажется, что я чутка освоился с прибором и готов пойти дальше, потому прошу помощи в следующей части моего первоначального вопроса, а именно :"И вдогонку, я правильно понял, что если я свои программы в Тунце синхронизирую с Айфоном, то на последнем сотрутся уже накачанные неделю назад в Связном? А как добавить 2 новые не стирая старых????."

Можно ли добавить 2 мои скачанные игры(тунец их видит, если ставлю галочку в окошко синхронизировать, меня предупреждают, что эти игры синхронизируются, а старые сотрутся) не стирая старых?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 14:06

Александр Печкин писал(а): Можно ли добавить 2 мои скачанные игры(тунец их видит, если ставлю галочку в окошко синхронизировать, меня предупреждают, что эти игры синхронизируются, а старые сотрутся) не стирая старых?
никак
запомните название и накачайте их снова из интернета - все равно же платить не собираетесь
в чем проблема то?
Александр Печкин

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 14:26

Annalion писал(а):
Александр Печкин писал(а): Можно ли добавить 2 мои скачанные игры(тунец их видит, если ставлю галочку в окошко синхронизировать, меня предупреждают, что эти игры синхронизируются, а старые сотрутся) не стирая старых?
никак
запомните название и накачайте их снова из интернета - все равно же платить не собираетесь
в чем проблема то?

Здравствуйте, Аннушка. Проблемы пока нет, и уж тем более не в деньгах :D
Я просто таким образом осведомился у Вас в выборе некого рационального способа действий. Жалко, что никак, не уверен, что уменя получится игр накачать, тем более что у меня еще словари были установлены и какие то программы для чтения книжек. Однако, мне бы очень хотелось и програмку для снятия видео закачать (у меня только фото), сейчас вот рыскаю по сети в поисках её (пока безуспешно), плюс 2 игрушки скачал.... И то хочется и то.....

А через файловые менеджеры можно такое замутить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 14:34

Александр Печкин писал(а):
Annalion писал(а):
никак
в чем проблема то?

Здравствуйте, Аннушка. Проблемы пока нет, и уж тем более не в деньгах :D
Я просто таким образом осведомился у Вас в выборе некого рационального способа действий. Жалко, что никак, не уверен, что уменя получится игр накачать, тем более что у меня еще словари были установлены и какие то программы для чтения книжек. Однако, мне бы очень хотелось и програмку для снятия видео закачать (у меня только фото), сейчас вот рыскаю по сети в поисках её (пока безуспешно), плюс 2 игрушки скачал.... И то хочется и то.....

А через файловые менеджеры можно такое замутить?
я написала что никак не перенести неофициальные программы - потому как они не просто лежат в телефоне, а уже есть в установленном виде

Хотите сохранения всех данных при любых обстоятельствах - покупайте приложения официально

что касается видео: Cycoder. Запись видео на iPhone (бесплатная программа)
Ответить