Помощь выбирающим

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2008, 20:33

Гоша Великолепный,

1. Наличие EDGE подразумевает GPRS.

2. iPhone не может использовать в качестве GPRS-модема.

3. Для iPhone в настоящее время написано огромное количество программ и это число растет с очень большой скоростью. Более того, компания Applе в ближайшее время запустит продажи программ для iPhone в своем онлайн магазине App Store.

4. iPhone устроен таким образом, что у него есть 300 Мб системной памяти и все остальное пространство под различный контент.

5. Для iPhone есть версия Fring, поэтому можно использовать как Voice over IP, так и ICQ, MSN, Skype и другие.
Руслан С.
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2008, 15:20

у меня вот тоже пара вопросов возникла:
1.Если есть человек, который может из США прислать айфон, какой айфон ему нужно заказать, чтобы здесь он нормально русифицировался? разблокированный или заблокированный.
Проблема в том что мне пришел разбокированный в США телефон и человек, который должен был его русифицировать, сказал, что он может умереть после русификации...
2. какой по вашему мнению лучше заказать айфон, старый(всмысле 1ю модель) или новый(всмысле 3G)?
CaesaR
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2008, 16:35

Я считаю новая модель еще не готова для использования в России. Руссификации нет пока, а та что имеется от Стива Джобса больше похожа на издевку. Методы разлочки тоже не на том уровне, как со старым iPhone (сейчас его уже каждый может дома разлочить). Целесообразно дождаться второе айтело официально (в конце 2008 года), а сейчас для практики купить первое)))
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Август 2008, 03:55

....хочу копи-паст ...просто хочу ....я через пару месяцев сваливаю уже ...а мне работа нужна с экселевскими документами ...именно работа с таблицами :x
...прошивку 2.1 уже проанансировали, но так и не сказали ничего о том, какие баги устранены будут :x
Джек Потрошитель

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 14:55

Помогите я купил айфон почему он не качает через инстал программы?? пишет ерор !! и ещё кто может объяснить как скидывать программы на айфон ,ну через какую погу и.т.д !!!пишите на этом форуме или в аську 410750693! заранее спасибо :!:
Паша Бутин

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 11:34

как отличить 3g от 3GS ПО НОМЕРУ,а то каробку можно самому напечатать?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 11:36

никак. насколько я знаю.
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 13:31

можно отличить юзая сам телефон
Отличия 3G от 3Gs
Ответить