iPhone 3G.контакты.

Alex Sokolov
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 00:26

Друзья-коллеги. вот уже неделю чувствую себя миссионером среди прочих юзеров мобил.. но притензий к iPhone хватает. Основное для меня не удобство на сегодняшний день-отсутствие в КОНТАКТАХ какой-либо аналогии объединения на группы... :x что подскажитЕ?
тунец - 9.0.2.25
айпхон 3.1.2 ..не крякнутый...
Alex Sokolov

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 01:02

да, забыл уточниться-сидии у меня нет.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 01:44

Alex Sokolov писал(а):Друзья-коллеги. вот уже неделю чувствую себя миссионером среди прочих юзеров мобил.. но притензий к iPhone хватает. Основное для меня не удобство на сегодняшний день-отсутствие в КОНТАКТАХ какой-либо аналогии объединения на группы... :x что подскажитЕ?
тунец - 9.0.2.25
есть огромная куча программ в appstore для групп в контактах или распределите их на компьютере по папкам в outlook или контакты windows
Alex Sokolov

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 13:24

Annalion писал(а):
Alex Sokolov писал(а):Друзья-коллеги. вот уже неделю чувствую себя миссионером среди прочих юзеров мобил.. но притензий к iPhone хватает. Основное для меня не удобство на сегодняшний день-отсутствие в КОНТАКТАХ какой-либо аналогии объединения на группы... :x что подскажитЕ?
тунец - 9.0.2.25
есть огромная куча программ в appstore для групп в контактах или распределите их на компьютере по папкам в outlook или контакты windows
гранд мерси! :D а... хто это такой appstore? я не знаком с ним.. (или с ней) :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 14:30

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Alex Sokolov писал(а):упс) кто такой appstore- врубился.. а можно попросить хотя бы несколько прог отекомендовать?
appstore - это магазин приложений apple
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

например abcontacts: contacts manager, smart groups, dialer, favorites all in one
Alex Sokolov

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 23:05

перебрал все предложеннык проги, увы-всё не то...(
может кто подскажет такую прогу. которая позволяла бы не только создавать в контактах группы, но и индивидуализировать эти группы, как-то: присвоивать каждой группе свой рингтон, свою картинку....
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 00:08

Группы можно сделать в адресной книге на компе.
Зачем они тебе? Присвоить свой рингтон, свою картинку(фотку, что лучше, чем зеленая лягушка или ослик на группу людей) можно каждому контакту индивидуально.
sterch

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 20:37

я бы тоже не отказался от привычных групп контактов ;)
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 22:48

да, старые дырявые ботинки всегда жалко выбрасывать в мусор.
Анна Николаева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 09:48

есть кстати замечательный сайт http://ссылка удалена вот там много всяких крякнутых программ из аппстора, но что бы их установить нужно сделать следующее, viewtopic.php?t=15713&start=0&postdays= ... 8%E2%EA%E0.
А потом еще вот это viewtopic.php?t=6992&start=0&postdays=0 ... highlight=
И будет тебе счастье !!!

соблюдайте правила форума.
masik

ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА САМИ ССЫЛКИ НЕ ДАЕТЕ?
Ответить