Помогите пжалста!!! Перестал заряжаться iPhone 3G

Олег Тюленев
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 19:39

Добрый вечер! Сегодня утром на нем прозвенел будильник, аккум разрядился в этот момент, телефон выключился.. я его поставил на зарядку (на компе), он зарядился до 10% (заряжался где-то 1 час) и больше не смог.. после этого я пробовал перетыкать шнур в другие разъемы USB, он начанал заряжатся, но больше 10% зарядить так и не получилось.. Было такое, что iTunes его то видел, то не видел и комп издавал звуки, как будто я подключал, отключал, подключал, отключал iphone... Теперь аккум окончательно разрядился и если я ставлю его на зарядку то на теле появляется изображение аккума, под ним значок молнии, после некоторого времени "зарядки" под изображением аккума появляется "шнур, стрелка вправно, значок молнии", но телефон при этом не заряжается, ни включается и понятное дело iTunes'ом не видится... чистил контакты.. ничего не помогло(((( я очень сильно расстроен, помогите пожалста...
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 19:48

Поставь не зарядку с оригинальным Зарядным устройством от сети, а не от компа...И поставь на долго минимум на 1 час...
Он должен включится....
Олег Тюленев

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 19:52

дело в том, что у меня оригинальная зарядка с американской вилкой.. есть еще от фотика и от плеера зарядки USB, но ими боюсь заряжать, т.к. слышал где-то, что могут не подойти и таким образом можно спалить iPhone...
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 19:59

Олег Тюленев писал(а):дело в том, что у меня оригинальная зарядка с американской вилкой.. есть еще от фотика и от плеера зарядки USB, но ими боюсь заряжать, т.к. слышал где-то, что могут не подойти и таким образом можно спалить iPhone...
Ну вот бери американца, он разбирается где вот сама вилка ,вытащи его и подсоедини туда сетевой кабель от магнитофона, или от чего нибудь и поставь на зарядку...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 20:05

Олег Тюленев писал(а):дело в том, что у меня оригинальная зарядка с американской вилкой.. есть еще от фотика и от плеера зарядки USB, но ими боюсь заряжать, т.к. слышал где-то, что могут не подойти и таким образом можно спалить iPhone...
от фотика или от плейера можете заряжать (если они не совсем китайские), но думаю тут проблема скорее всего в самом аккумуляторе - его придется менять, но зарядить все равно надо
Олег Тюленев

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 20:29

аккумулятор накрылся??!!! в самый не подходящий для меня момент((...
Зарядки шли в комплекте с устройствами.. Поставил на зарядку с вилкой от фотика, посмотрим что из этого выйдет...
Олег Тюленев

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 20:44

круто!!!! сейчас зарядка дошла уже до 14%, телефон включился!!!!
огромное спасибо за советы!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 21:02

Олег Тюленев писал(а):круто!!!! сейчас зарядка дошла уже до 14%, телефон включился!!!!
огромное спасибо за советы!!!!
ну вот и хорошо, только постарайтесь зарядить его полностью на этот раз
Олег Тюленев

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 21:23

спасибо, постараюсь)) я так понял, что не стоит сейчас доводить телефон до полной разрядки, дабы избежать подобных проблем...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 21:44

Олег Тюленев писал(а):спасибо, постараюсь)) я так понял, что не стоит сейчас доводить телефон до полной разрядки, дабы избежать подобных проблем...
разряжать полностью можно - не допускайте хранения разряженного аппарата
Ответить