инсталоиз без сидии

Айфон первого поколения
Молодй Деня
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 21:40

типо приложение не возможно найти!!!!!
я его с апп сторе загруаю но все равно пишет приложение не возможно найти!!(((
пооооммммоооогггииитттееее!!!!!(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 21:48

Молодй Деня писал(а):типо приложение не возможно найти!!!!!
кого найти? как это невозможно найти? если его нет на телефоне то это значит оно не установилось, не "невозможно найти"
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 06:47

Молодй Деня писал(а):типо приложение не возможно найти!!!!!
Ничего не понимаю. Давайте повторю ещё раз.
Цель: Нужно установить приложение на iPhone. Используя компьютер.
Что делаем: Загружаем iTunes, находим приложение в магазине (Itunes Store) и тыкаем "GetApp". Происходит проверка имеете ли Вы право его скачать. Если проверки прошли успешно, то Вы на компьютер получаете файл с расширением ipa. Он копируется в "\Мои документы\Моя музыка\iTunes\Mobile Applications". Все Ваши программы, скачанные из магазина Apple, находятся здесь.

Теперь. Вы хотите установить программу "левую", полученную невесть откуда. Делаем двойной щелчок на файле с расширением ipa - iTunes его копирует себе (можете это сделать сами, вручную).

Затем Вы делаете синхронизацию с iPhone и программы устанавливаются в телефон, если Вы имеете на то право.
Чтобы можно было установить "левую" программу нужно отключить проверку сертификатов iPhone (чтобы не проверяли Ваши "полномочия на установку программ"). Это делает программа AppSync (например). Ещё нужно установить хотя бы одну программу из AppStore легально. Бесплатную, например.

А теперь ответьте, пожалуйста, где здесь место для вопроса: "...типо приложение не возможно найти!!!!!"
Ответить