Помогите подобрать Icq плз

Владимир Боишко
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:12

Нужна Icq з розшыреными настройками !!! типа чтоб была прокси настройка!! плз оч надо бо и-нет через друга!

Видел в Apollo такие настройки но оно не пашет у меня!!
Владимир Боишко

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:14

Вибачте я недавно на форумі!!

WINDOWS 7 \ITUNES 9 \3G 16GB
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:46

SRY OFF TOP: Мы не бачим, нам на сало по колено, коли "великий и могучий" не уважают.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:58

Владимир Боишко писал(а):Нужна Icq з розшыреными настройками !!! типа чтоб была прокси настройка!! плз оч надо бо и-нет через друга!

Видел в Apollo такие настройки но оно не пашет у меня!!
Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
Владимир Боишко

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 23:56

nc123 писал(а):SRY OFF TOP: Мы не бачим, нам на сало по колено, коли "великий и могучий" не уважают.
Брат не тупи(

Я тебя не понимаю пишы по русски а не по мексикански)) :oops:
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 00:34

Владимир Боишко писал(а): Я тебя не понимаю пишы по русски а не по мексикански)) :oops:
через и как будто русский не знаешь, да и нарушаешь правила форума даблпостингом в первых двух сообщениях на сАломном языке.
и объясни пожалуйста, как можно иметь аЙфоньку и не иметь нормального инета?
Владимир Боишко

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 03:36

Ты вижу уже сума сходишь тут)) я сразу же извинился за тот прикол что 2 раза написал !! просто отослал и потом прочитал сразу же что надо писать характеристики свои!!
Ты что то начал БЫЧИТСЯ первый!!
Я так и не понял к чему здесь и-нет? ведь у меня и-нет то есть только с дружбаном пополам 8 мбит!!

для особо умных ,(( nc123 )) У меня нет через прокси!!! Почитай в нете что такое ПРОКСИ!!javascript:emoticon(':P') КРАСАВА
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 13:05

Для тех кто отсылает, а потом только читает, существует кнопка "ПРАВКА"
"начал БЫЧИТСЯ" пишется с мягким знаком.
электронная почта у тебя на компе работает через Outlook, сетевые игры из внешки нормально идут, отклик есть? С внешки твой IP не пингуется. Вот, что значит нет нормального инета.
Копай в настройках роутера. есть некая функция Port Forwarding, где прописываешь IP сервер интересующий тебя проги (аськи, шмаски, ютуба) и куда переправлять отклик. Simple Port Forwarding

cкачать Port Forwarding v2.6.0 (4.26 MB) (MD5 Hash - BB7BC551E23EE8D7C7A159EC4A18014C)
простая и удобная в использовании утилита для роутеров для переназначения для перенаправления сетевого трафика с одного порта на другой, одинаково успешно работающая с Firefox, Internet Explorer и другими. Интерфейс программы прост и понятен для использования, присутствуют все необходимые для полноценной работы опции и параметры, поддерживается сохранение настроек, имеются предустановленные настройки для более шестисот типов приложений и игр.
Изображение
Владимир Боишко

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 18:46

Спасибо!! но оно не пашет у меня , ставил прогу та же история все пашет кроме youtube, и аси !! не шару что делать !
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 19:54

Вместо стандартного ютуба используй MxTube из Сидии. Посмотри чем черт не шутит. Может проблема рядом.
Ответить