не могу восстановить работу iphone 2G

артик911
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:59

2г кастом прошивка 3.1.2
Проблема:
-обнаружил что snapture неработает(могу бегать по менюшке но всё чёрное как будто пальцем заткнули камеру, а после вотографирования он закрываеться) переустановил snapture, и понеслась.. SAFE MODE =D первый раз с этим столкнулся) сразу же удалил snapture втопку но из safe mode его не вывести никак( помогите мне бедному..))
З.Ы. может повлияло то что я увеличивал производительность как тут viewtopic.php?t=14411 описано?? =D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 13:36

артик911 писал(а):2г кастом прошивка 3.1.2
Проблема:
-обнаружил что snapture неработает(могу бегать по менюшке но всё чёрное как будто пальцем заткнули камеру, а после вотографирования он закрываеться) переустановил snapture, и понеслась.. SAFE MODE =D первый раз с этим столкнулся) сразу же удалил snapture втопку но из safe mode его не вывести никак( помогите мне бедному..))
З.Ы. может повлияло то что я увеличивал производительность как тут viewtopic.php?t=14411 описано?? =D
если Вы опять с проблемой, то почему же нарушаете сразу несколько правил форума????
прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

название темы поменяла
второе сообщение удалила
артик911
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 20:56

извините плиз меня..:oops: так может кто нибудь подскажет как мне его их сейф мода вытянуть?...(
Ответить