Тунец не видит айфон, ошибка 1604 и так далее... :(

Roman Amber
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 17:50

При выключенном айтюнсе тырканье туда-сюда айфона не запускает его. В чем же косяк (
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 18:55

Roman Amber писал(а):При выключенном айтюнсе тырканье туда-сюда айфона не запускает его. В чем же косяк (
Такое впечатление что Вы занимаетесь "тырканьем", а не попыткой восстановить работу телефона. Во-первых телефон должен быть заряжен. По крайней мере около часа.

Сделайте жесткую перезагрузку телефону: обе кнопки нажмите и держите, пока телефон не выключится, а потом опять не начнет загружаться. - Что на экране?

Если телефон не ожил, то проделайте ещё раз !ВНИМАТЕЛЬНО!! то, что Вам рекомендовала Annalion

Для начала воткните шнур в компьютер в USB-порт, который сзади, на системном блоке. НЕ!! используйте никаких USB-удлинителей и, тем более, никаких USB-хабов

Выключите телефон. Совсем.
Шнур уже торчит в компьютере
Запускаем iTunes на компьютере
ЗАЖИМАЕМ (держим, не отпуская) кнопочку home и втыкаем шнур в телефон.
На телефоне загорится белое яблочко, потом (секунд 10) появится шнурок и iTunes
- тунец должен его увидеть в режиме восстановления. Просто не бывает иначе, не бывает!!

Если этого не происходит, то перегрузите компьютер. Выгрузите все лишние программы, посмотрите нижний разъем - не сильно загрязнен?

Тырканье туда-сюда iphone НЕ обязано запускать iTunes. На МАКе - запускает, а на винде - не обязательно.
Roman Amber
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 20:35

Ну, не получается и все тут.
Забыл добавить, когда у меня первый раз слетело, то какими-то махинациями телефон тунцом обнаружился и я нажал кнопку "Восстановить", он начал восстанавливать и выдал во второй раз 1604, после чего не реагирует теперь тунец вообще((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 20:50

Roman Amber писал(а):Ну, не получается и все тут.
Забыл добавить, когда у меня первый раз слетело, то какими-то махинациями телефон тунцом обнаружился и я нажал кнопку "Восстановить", он начал восстанавливать и выдал во второй раз 1604, после чего не реагирует теперь тунец вообще((
тогда на другом компьютере пробуйте и скачайте прошивку заново - она возможно битая
R.Zolotaya
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2011, 18:39

все это херня,простите. шнурочик туда,кнопочку сюда.....не видит его айтюнс, комп издает звуки как при подкл/откл. в жопу 30т. и яблоко...
Ответить