from iPod to iPhone

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 02:20

Привет, может кто сталкивался. У меня айпод тач. Буду покупать скоро айфон, смогу ли я с бэкапа айпода перенести все настройки на айфон? есть у кого-то опыт?

спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 12:08

Anton Stremovskiy писал(а):Привет, может кто сталкивался. У меня айпод тач. Буду покупать скоро айфон, смогу ли я с бэкапа айпода перенести все настройки на айфон? есть у кого-то опыт?

спасибо
интересная тема
пошла проверять, но проверка будет поверхностна так как реально восстанавливать не буду, но будет ли возможность выбрать резервную копию от ipod сказать могу
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 01:08

Насчет программ с айтюнса понятно. они и так синхронизируются. а вот настройки инета почты... для меня это не так критично я все настройки знаю наизусть, просто так было бы быстрее. буду очень признателен если получится.
Levon Hakobyan

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 15:22

здраствуйте.
в мои руки попал iPhone 3g и там есть много игр из аппстора.могу ли я как то перенести или скопировать на мой.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 19:02

Levon Hakobyan писал(а):здраствуйте.
в мои руки попал iPhone 3g и там есть много игр из аппстора.могу ли я как то перенести или скопировать на мой.
только если знаете логин и пароль под который они покупались и при условии что под этот акуант уже не авторизировано все 5 компьютеров!
Levon Hakobyan

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 21:38

а с помошю файлогого менеджера?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 21:50

Levon Hakobyan писал(а):а с помошю файлогого менеджера?
никак
если программы куплена официально - то только в этом случае ее можно скопировать в 2 стороны, если же она установлена крякнутая то она уже проинсталированна на телефон и скопировать ее с телефона невозможно!!
25viktorr
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 18:49

Есть такой вопрос: если официально купить ряд приложений на 1 iPod touch, можно ли поделиться с о совим хорошим знакомым, которому интересно приобрести себе тоже iPod Touch (возможно передать ему бесплатно) ?

Здесь шла речь о "5-ти установках"...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 21:53

25viktorr писал(а):Есть такой вопрос: если официально купить ряд приложений на 1 iPod touch, можно ли поделиться с о совим хорошим знакомым, которому интересно приобрести себе тоже iPod Touch (возможно передать ему бесплатно) ?

Здесь шла речь о "5-ти установках"...
можно авторизировать до 5 компьютеров, но вам придется отдать им логин и пароль от своего акуанта с кредиткой!
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 21:03

Annalion писал(а):
Levon Hakobyan писал(а):а с помошю файлогого менеджера?
никак
если программы куплена официально - то только в этом случае ее можно скопировать в 2 стороны, если же она установлена крякнутая то она уже проинсталированна на телефон и скопировать ее с телефона невозможно!!
не правда. переносил на ноут с вин7 из ХР, нет проблем.
Ответить