Защита от обмана

Коптяков Вячеслав Сергеев
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 15:14

Обязательно что бы компьютер был подключен к Интернету? Думаю может прямо у них попробывать к itunes подключить...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 15:29

Коптяков Вячеслав Сергеев писал(а):Обязательно что бы компьютер был подключен к Интернету? Думаю может прямо у них попробывать к itunes подключить...
обязательно подключение к интернету

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 17:33

Всем биг сенкс!
Елена Сергеева

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 22:05

а почему только на 95%?
я в том смысле, что.такая картинка может появиться, например, после перепрошивки? или ещё когда..
evgenyse

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 16:29

В таком случае вопрос: продавец говорит, что телефон из Италии и официально разлочен. При включении появляется "шнурок к itunes", следовательно телефон ренее не включали. Однако как я узнаю что это разлоченный итальянец, а не залоченный америкашка? Если я не могу зайти в настройки и глянуть модель телефона и код страны?))

Вот вы интересные все. А коробку что вам не дадут ? Смотрите на коробку и телефон сравните номера. Пробейте по этим номерам откуда телефон. На айфон из США сзади коробки приклеена во всю площадь чёрная наклейка с логотипом оператора AT&T
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 20:08

evgenyse писал(а):В таком случае вопрос: продавец говорит, что телефон из Италии и официально разлочен. При включении появляется "шнурок к itunes", следовательно телефон ренее не включали. Однако как я узнаю что это разлоченный итальянец, а не залоченный америкашка? Если я не могу зайти в настройки и глянуть модель телефона и код страны?))

Вот вы интересные все. А коробку что вам не дадут ? Смотрите на коробку и телефон сравните номера. Пробейте по этим номерам откуда телефон. На айфон из США сзади коробки приклеена во всю площадь чёрная наклейка с логотипом оператора AT&T
есть небольшая проблема: коробка не дает никакой гарантии того что этот телефон из этой коробки!!!!
номер модели коробка
Изображение

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 21:01

"коробка не дает никакой гарантии того что этот телефон из этой коробки"
Во-во...

Кстати поделитесь где iphone 3gs покупали)) Верхнему баннеру доверять можно?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 21:27

Коптяков Вячеслав Сергеев писал(а): Кстати поделитесь где iphone 3gs покупали)) Верхнему баннеру доверять можно?
вверху проверенные люди - доверять можно
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 23:22

в италии продают открытые.
Ответить