Нужна помощь в перепрошивке

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Маслова Елена
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 23:24

Товарищи, ХЕЛП!
Рассказываю, в чем беда: Iphone 2G перестал ловить сеть, на форуме прочитала, что имеет смысл обновить прошивку - без задней мысли я нажала обновление для Iphone через Itunes, в результате чего выдалось сообщение, что моя сим-карта не соответствует требованиям, обратитесь к оператору.
Сим-карта, безусловно, работает через другой телефонный аппарат.
Только теперь на айфоне повисла иконка с зарядным устройством внизу и сверху с ярлычком Itunes + телефон разблокируется только до возможности сделать экстренный вызов - больше никуда не пускает.

Подскажите, плиз, что делать? :(
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 07:05

Ui6VsQIGYS7cHs8

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 01:16

HELP!!!хотел обновить 2g с 3.0 до 3.1.2 не закачалось во первых,после 80% браузер виснет,тунец удачно все удалил блин,но почему то немогу поставить старую прошу,ругается из-за несовместимости файла прошивки.3.0.1 тоже непринимает.тунец новый.спасибо за помощ
Ui6VsQIGYS7cHs8

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 11:27

никак неполучается.все проши кроме 2.0 и 3.0 он тунец восстанавливает как заводские и ниче неменяется.и симку вынимал и с ней пробовал.че за хрень ваще
Ui6VsQIGYS7cHs8

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 12:27

че,так помощи и недождусь?нахера тогда нужен ваш форум
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 12:29

мда... помощи с такими объяснениями тут не дождеся... для начала нужно успоиться и выйти с напряга :))) расслабиться, выпить чаю...

а потом все подробно по шагово тут ыложить без сокращений
Ui6VsQIGYS7cHs8

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 12:50

кофе.по турецки.5-я чашка.
всю ночь блин парился.2.0 даже нехочет устанавливаться.
сори.в общем хотел обновить до 3.1.2. тунец успешно все удалил а поставить незахотел почемуто.пишет что восстановлены заводские настройки,но увы,там ничего нет кроме экстренного вызова.далее скачал все возможные прошивки,но тунец так успешно восстанавливает заводские настройки и все.ничего неменяется.вроде все делаю по инструкции.в августе меня прош на 3.0,но та схема несработала.тунец 9. iphone2g. ПО был 3.0. WIN xp. что еще забыл указать?
Ui6VsQIGYS7cHs8

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 17:41

никто неподскажет?или никто незнает?жаль
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 07:46

иванов вано писал(а):кофе.по турецки.5-я чашка.
всю ночь блин парился.2.0 даже нехочет устанавливаться.
сори.в общем хотел обновить до 3.1.2. тунец успешно все удалил а поставить незахотел почемуто.пишет что восстановлены заводские настройки,но увы,там ничего нет кроме экстренного вызова.далее скачал все возможные прошивки,но тунец так успешно восстанавливает заводские настройки и все.ничего неменяется.вроде все делаю по инструкции.в августе меня прош на 3.0,но та схема несработала.тунец 9. iphone2g. ПО был 3.0. WIN xp. что еще забыл указать?
так!! не суетитесь!!
нет ничего кроме экстренного вызова вы писали! и не будет ничего кроме этого. так у вас же 2 ж вам нужно его разлочить прежде чем использовать в каких либо целях. после того как прошьете на 3.1.2 и дойдете до того момента как на теле появится этот самый вызов переходите вот в эту blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch тему и читайте ее и делайте все по инструкции как там написано.
будут вопросы - задавайте
Ui6VsQIGYS7cHs8

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 12:07

уже аппарат пылью покрылся.все сделал все заработало.я так уже делал просто я не выключал тунца блин вот он и нешился дальше.спасибо большое.может с тарифом есть халявны лаз для доступа в инет.в августе взял тариф А мегафон,там в пакете был 1гб инет до 100мин звонков и стока же смс и всего за 400 рябчиков.в начале декабря отключили этот пакет,я позвонил,сказали что пакет предусмотрен для 3G а 2G отдыхает.а так было шоколадно.спасибо.пока
Ответить